Светлана Трубинова

Настоящий интеллигент , какой он?

Ответы · страница 3
А1
Александр 123

в очках, пьяненький, трусливенький, нудный мозгодел с наклонностями к мудачеству 😄

Светлана Трубинова

В очках - Да,Насчёт пьянства сомневаюсь,что не владеет боевыми искусствами уверена,ну а оставшиеся качества к каждому второму применить можно 😄

А1
Александр 123

очччень сомневаюсь, да ладно, каждый при своём!

Сергей Меренков

незаметный и не навязчивый,честный и принципиальный,патриот своей Родины......

Марина Кочнева

Порядочный,самодостаточный,а в первую очередь умный!Как мало таких осталось!

Леонид Ржанников

в очёчках..с бородкой..голос тихий..мозолей на конечностях нет..)))))))))))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

интелигент всегда был интелигент,а псевдоинтелигенты тоже всегда были...

Наталья Молвинских

Напрашивается ответ из "Калины красной;,интеллигент в замшевых ботинках

Владимир Остапенко

Интеллигентов придумали в России, в других странах такого понятия нет

Эльдар Марденов

который жил с 4 сестрами с мамой и бабушкой,без папы,братьев и дедушки,

Дарья Турусова

умный,в первую очередь,мужчина с хорошими манерами и чувством юмора)

Рамина Тлеугалиева

во-первых он воспитанный, образованный, следует правилам этикета))

Angel Angel

Он целеустремленный , вежливый, воздержанный, знает себе цену........

Анастасия Колесникова

его сразу видно, не интеллигенты об этом всех ставят в известнось

Марк

Он большая умница, интеллектуал с аристократическими манерами

Ирина

Воспитанный, благородный, деликатный, интеллектуально развит.

Светлана Гуркова

Это вам не сюда, а в библиотеку, книжки авторов 19 века читать....

Marginal

распознаётся по соплям: быдло - харкает, интеллигент - глотает.

Виктор Толочко

не знаю, не встречал.... подобий видел много, но там одни понты...

Сергей Лоскутников

Выпущенный под серийным номером и занесенный в красную книгу.

Михаил Жилинский

что это за особь -интеллигент? Есть хороший и плохой человек

Марина Полякова

он нный - воспитанный, начитанный, вот только не упитанный )