Эр
Эрика

Вам тоже смешно смотреть на вычурные ники?

Ответы · страница 2
Светлана ©

И на не настоящие авы тоже)

Эр
Эрика

Блеск! А я ещё терпеть не могу тех, кто удаляет анкеты, а сам как вор из-подтишка помаленьку гадит... Безнаказанно.

Светлана ©

Нуууу, иногда это просто средство защиты от гадящих... 😉 А я не гажу 🙂

Эр
Эрика

Так гадящих в туалеты отправляют... ЧС называется.

Светлана ©

Они бывают перевеплощаются)))

Эр
Эрика

Бывает. Я здесь уже многое повидала и на своей шкурке почувствовала. И не раз. И круто. Только никогда не общалась при закрытой анкете. Удаляла когда сама уходила или надолго уезжала.

Светлана ©

🙂 Каждый по-своему воспринимает негатив... Просто мне так проще.... пока что....

Голубев Константин

нет. Пытаюсь их создавать..

Эр
Эрика

Ну как-то "Голубев Константин" на оригинальность и вычурность никак не тянет.

Голубев Константин

Ну, не здесь.... если тебе Xoxo2H говорит о чем-нибудь..

Лягушкина Елена

Я люблю прикольные ники

Эр
Эрика

Твоя фамилия - тоже прикольный ник?

Лягушкина Елена

Да. А твое имя настоящее? 🙂

Эр
Эрика

Да. Самое что ни на есть! Даже по скайпу некоторым паспорт свой показывала, где и возраст и имя - настоящие.

Лягушкина Елена

Ну что ж, это очень удачное имя, ни с кем не перепутают

Эр
Эрика

У меня двойное имя. Даже в паспорте. Первое идёт по роду. Второе (Эрика) дала мама. В детстве не любила. когда меня звали Эрикой, потому. что рифмовалось с "истерикой". А вот сейчас своё второе имя я практически никому не называю. Своего рода оберёг.

Лягушкина Елена

А нам, бедным, приходится самим стараться, придумывать себе вычурные ники 🙂

Муслим

Не смешно, раздражает...

Пе
Пенсионерочка

Это характеризует ч-ка

Эр
Эрика

Вот именно! Точно сказано: "ч-ка"...

Жена Дракона

отлично..мне нравится

Жена Дракона

почему нет?

Вя
Вячеслав

ну иногда ник как бы намекает что интелекта нет,

Вадим

А оказывается ) кому как, может кто то смысл находит)

Вя
Вячеслав

возможно.мне приходилось интереса ради спрашивать мол типа что означает а ответа не последовало.вот я вывод и сделал.иногда непонятное лишено смысла и не стоить пытатся понять

Жена Дракона

Верно)

Антонина

Ага,и на вычурные авы

Эр
Эрика

А ещё бесят комменты на латинице...

Антонина

Почему же? Здесь обитают не только русско-говорящие 🙂

Эр
Эрика

Просто не понимаю: неужели так трудно переключиться? Ведь пишут ещё и с ошибками - поди пойми...

Антонина

Вы слишком привередливы!

Эр
Эрика

Ничуть. Я на ошибки (кириллица) вообще не обращаю внимания, если тема интересная и мой визави не зарывается.

Антонина

Если тема интересна и собеседник приятен,не обращаешь внимания ни на его аву,ни на его ник

Анна Савина

теперь никаких нет

Эр
Эрика

Точно! Опять сайт косячит.

Анна Савина

да. Вообще мрак.

Ак
Аквамарин

нововведения продолжаются 😞

Анна Савина

да уж....

Ак
Аквамарин

уже как то не смешно

Анна Савина

да

Акакий Акакиевич

вычурных маловато

Эр
Эрика

Ну, ты-то этим не страдаешь.

Акакий Акакиевич

нет, конечно. если честно смешно смотреть на ники "верная, но твоя", "любоффь-моркофь" и всё такое

Александра Волкова

Сказала Эрика ))

Эр
Эрика

Ничего. Просто выясняю. Чтобы потом понимать: как с тобою общаться. если приставать начнёшь.

Александра Волкова

Я не начну )) Мне эльфийский не нравятся ))

Эр
Эрика

Это просто образ, не более. Фотки раньше ставила. но много психов только привлекла.

Александра Волкова

)) Тесть ты очень красивая и привлекательная ? )) Интригуешь )

Эр
Эрика

Я не интригую, так и есть.

Николай 7777777

ты про свой?

Эр
Эрика

Не в аву. В меня. и ничего странного. не ты первый. так что или бросай со мною переписываться, или влюбишься - это точно.

Николай 7777777

не дождешься хоть так хоть так

Эр
Эрика

Ну точно - процесс влюбляемости пошёл.

Эр
Эрика

Догадалась. Душа у тебя любвеобильная.

Эр
Эрика

Ой... Говорю же: кли.ма.кс у тебя... Зануда.

Руслан Ковылин

Типа, Эрика?

Эр
Эрика

Ничего, не впервой. Я уже привыкла.

Вячеслав К.

пoxep

Вячеслав К.

Прощаешься, а свалить слабо. Ну, воняй дальше

Вячеслав К.

свали

Эр
Эрика

Валишь ты. Много и вонюче.

Вячеслав К.

туда-туда

Эр
Эрика

Себе в пасть. Прощай, уродина лысая.