Танька Адстанька

Что еще такое съесть, чтобы похудеть?

Ответы · страница 4
ОК
Олег Керичинський

Что бы похудеть надо не есть , а пить отвар имбиря, зелёного кофе, раствора пищевой соды.

Галина Щеникова

Активированный уголь. Пугачева, сидя на активированном угле, похудела на 51-53 кг. Хахаха!

Альбина Новикова

фасоль стручковую и салатик рукколу с огурчиком,кушать только зелененькое, вес упадет

Дмитрий Репин

Гм, многие после того как худеют, мечтают, чтобы еще такого съесть , чтобы пополнеть...:-).

Надежда Фролова

рот на замок закрыть. а вообще не стоит этим увлекаться, не доводите себя до анорексии

Toma

конечно не капустки с морковкой - а большой кусочек торта - утром и вечером с чаем...::)))

Лариса Юркова

Худеть?!..Да во мне 50кг... а остальное... Красота.Доброта. Шарм.Сексуальность и Харизма !

Молочный Брат

пару ленточных паразитов-гельминтов проглоти.. дело и наладится... сейчас это модно...

Владимир Ефимов

SISELean - всего лишь 70 калл., а содержит все нужные составляющие для клеточного питания.

Закованная В Сталь

зеленое яблоко+ морковка на терку и перемешать ,утром на тощак и вечером место ужина

Алинка Лугина

Какой человек родился, таким он должен быть, каждый человек по своему индивидуален.

ОК
Олеся Кулага (Петренко)

ВСЁ НА ПАРУ , УБРАТЬ МУЧНОЕ И СЛАДКОЕ . ЧАЩЕ ПИТЬ ПРОСТУЮ ВОДУ ДО 3 - Х ЛИТРОВ В ДЕНЬ .

Николай Самборский

Лучший способ сбросить вес - есть сколько хочется того, чего вы терпеть не можете.

Гульнара Миниахметова

Меньше есть.Побольше двигаться скажем с 8-00 и до22-00 снебольшим перерывом на обед.

Андрей Тимохин

радуйся тому,что тебе дал всевышний,а если комплексуешь,тогда-миньет по жизне...

Андрей Тимохин

у каждого-свое мнение.....

Денис Кондрашов

С утра до ночи пахать как вкопанный, всю жизнь и не прекращать ни на секундочку.

Денис Кондрашов

Тогда радуйся что у тебя 4 ребенка, посвети им свою жизнь, У тебя получится

Take Another I'm V-Brother

главное не что есть,а что не есть! мясо, хлеб, капусту, и еще несколько продуктов

Азамат Буканов

Переходи только на вегетарианскую еду, т.е. - есть, спать и кушать только фрукты!

Ирина Гончарова

Говорят пшено выводит жир из организма. Покушай пшенной кашки. да с маслицем....

Светлана Якушева

ой! точно!))))))) проблема из проблем!!!!!) если узнаете - напишите, пожалуйста мне!!!!