Танька Адстанька

Что еще такое съесть, чтобы похудеть?

Ответы · страница 5
Денис Simonenko

Картошки макарошки, катлетки и багетки, колбаски и жаркое, и лучше сразу всё. 🙂

Денис Simonenko

Ага, аж у самого слюньки потекли.

Александр Berceuse

Приезжайте, у меня огромный выбор продуктов на любой вкус... решим совместно))).

Манюня М

Сбалансированная диета - это когда по одинаковому куску торта в каждой руке 🙂

Марина Андреева

Хочеш-кушать??Ешь яблоко!!Не хочешь --яблоко??Значит и кушать--не хочешь!!ПОПЕЙ!!

Ольга Махотка

А Вы ешьте кабачки,уверяю Вас,что за три--четыре дня похудеете.....Попробуйте...

N*
Natalia **

вообще рот закрыть..и ты в порядке..сама так делаю...помогает без всяких диет 😄

Виктория Сергеевна Цой

Надо поправляться, мне нравятся девушки нормальные, а вес не имеет значения.

Margaret Gerardessky

Сложно сказать. Я ем всё что хочется. но никак не могу набрать 2 кг. до идеала.

Marina Bichert

mne bi tak,u menja snakomaja tozhe nemozhet nabrat

Margaret Gerardessky

А вы фитнесом занимаетесь. Если надо сбросить - хорошо помогает экстрим.

Николай Ходосевич

Одна знакомая для похудания села сразу на три диеты. Двумя она не наедается

Сергей Иванов

Было время люди специально принимали типо "таблетки" с яйцами гельминтов...

Да
Дарья

ешь всё, но только в небольших количествах, но главное после 6 вечера не ешь

Vladimir Efimov

вопрос некорректен. придется сменить меню. насовсем. это ооочень сложно...

Татьяна Агаркова

Закон диеты: хочешь жрать-жри яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь жрать!)))

Алексей Глухов

А зачем худеть?Кто какой есть-таким и должен быть.А эти пластич. олерации?

Муся

огурчик соленый,селедочку и запить молоком,скисшим..пара кг..как с куста..

Леонид Бондарь

а ты как в армии, если был конечно, по распорядку дня и тогда сбросишь вес

Татьяна Третьякова

Поменьше жирного, мелкими порциями, 7-8 раз в день с равными промежутками.

Татьяна Бубликова

Торт хороший бисквитно-кремовый полностью сьешь и похудеешь знаешь как

Samat Bekmoldaev

Бег и плавание 1 очередь прекрасно качать каждый день лимон каждый день

Kopmvf Kopmvf

капусты квашеной полведра. Сам проверял-похудел за Пост на 26 см и 24 кг. 😉