Танька Адстанька

Что еще такое съесть, чтобы похудеть?

Ответы · страница 6
Дима Коссов

Молока попей с квашеными огурцами......пару кило точно скинешь мигом)))))))

Marina Bichert

u menja zheludok k etomu ustojchiw!

Алексей Курлаков

самое лучшее средство для похудения -это капать зимой грядки в деревне

Евгения Шевченко

Не надо кушать, что-нибудь такое....просто не кушай после шести вечера...

Светлана Качевская

Съешьте энергию солнца и будете сыты.жировые запасы растворятся сами.

Марина Бактиярова

ХОЧЕШЬ КУШАТЬ СКУШАЙ ЯБЛОКО, НЕ ХОЧЕШЬ ЯБЛОКО, ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ

|Анна|

А ты вообще поменьше ешь, пей больше. Только не чаи для похудания. ☕

Евгения Космалёва

Если все взаимно,то все равно чем,будь это прогулка или завтрок утром!

Вадим Климов

лучше ничего не есть, а точнее ограничить себя или не заморачиваться

Анна Ничипорчук

все жизненные дела оставляем на завтра))) а сегодня курочка и пирожок

Ми
Милая

любви глоток,лишнюю порцию счастья и на десерт-немного позитива)))))))0

ОК
Оксана Кабирова

Зелени, овощей и фруктов без ограничения)))) хоть целый день жуйте))))))

Александр Цвигун

После шести не есть, и из за стола вставать с легким чувством голода.

Светлана Ташмакова

Ирина, точно не знаю...сама об этом думаю)))а может чего нибудь не есть

Ни
Николай

Водки покушай, жиры наглухо выжигает, правда вместе с со здоровьем...

Александр Сальников

Ешьте жареное мясо без хлеба, через неделю будете приятно удивлены

Iurie N

побольше конфет. Все это в голове.... Так что есть можно что угодно....

(((=

киви , капусту , творог , сухарики , изюм , рис на воде не солить .........

Наталия Гагарина

пейте воды больше вам два литра воды надо пить тогда будете худеть

Юрий Иванов

Вареная куриная грудка. Сплошной белок и минимум жира и углеводов.

Рост

Масюпочка, ты и так хорошенькая, а лет в 14-15 вытянешься как березка.