Танька Адстанька

Что еще такое съесть, чтобы похудеть?

Ответы · страница 7
Сергей Казаринов

В каждый четверг в лунное время суток сьедайте по зеленому яблоку

Антон Костюк

каши, фрукты, овощи, семечки, орехи. че хотите выбирайте и кушайте:)

Альфия Мухамадиева

просто- не ешь после шести часов вечера,а днем можешь кушать все...

Андрей Михайлов

горсть гаек-пока в больнице доставать будут похудеешь от стресса

Надя *****

есть ягоду , овощи , фрукты , зелень всякую ,зимой этого не будет ...

Mehriban Muradova

zdrastuwiyti nu mozna tolka w raz den kuset tam koy kakiyte bulyudy i yeso tolka s fruktami mozna pohudet mne kozetsa!

Алена ********

Бананов они калорийные, и сразу ананасов много для сжигания жира

Наталья Заглада (Скворцова)

ВКУСНЕНЬКОГО ЧЕГО-НИБУДЬ, Я ВОТ СЕЙЧАС ПОЕМ И ТОЖЕ ХУДЕТЬ НАЧНУ!!!

Ева Комарова

тут полно статей про ягоды годжи. Пишут, прям люди тают на глазах

Nikolai Garskov

Листья прошлогодние на кусте объесть. Главное, кору не повреди!)

Уральская Рябинушка

Что бы ещё такое съесть, шобы поправиться. У кого какие проблемы

Елена

брось фигней страдать, лопай 🍏 🍎 🍐 🍊 🍓 🍇

Валентина Волошина

надо есть всё, только по чучуть и по режиму! За неделю минус 5 кг.

Славный Ульд

съесть литературу, которая рассказывает об правильном питании

Ирина Светлова

Побольше есть и почаще, и худеть сама начнешь...А что есть? - Все!

Людмила Ионова

Лучше не есть сладкого и солёного, а побольше овощей и фруктов.

Заур Курбанисмаилов

свои ненужные кило мне дай мне как раз немного поправится надо

Кто-То Из Толпы

Какой-нибудь здоровой еды - какой-нибудь здоровый кусок мяса 🙂

Се
Север

))))))))))))да да да)и не один))))))

Кто-То Из Толпы

и здоровой скумбрии копчёной 🙂

Кто-То Из Толпы

а потом спортзал ждёт вас на блины....по 10,15,20 кг 😉 🙂

Сергей Шевелев

открой холодильник и разогрей фаршированные блинчики на ночь

Алена Левщанова

хочешь есть - съешь яблочко. не хочешь яблочко - не хочешь есть)