Кандер

Вы сами создаёте вокруг себя окружение, среду проживания, окружающую обстановку для того, чтобы соответствовать образу к которому стремитесь, или вообще не следите за этим?

Ответы
Алёна Смородина

Не могу сказать, что я это делаю чересчур уж осознанно))) Как-то само получается. Люди притягиваются близкие по духу. Ношу то, что удобно и нравится мне. Дома уютный кавардак))))))

Кандер

))) в начале, но если ему удаётся включить ваш разум?

Алёна Смородина

😂 у него лучше получается его вовсе отключить))) Я бессовестно счастливая, Искандер)))))

Кандер

и слава Богу, Алёна )

Кандер

✋

Тетушка Сова

Создаю, конечно. Стараюсь совмещать желаемое мной с допустимым и желаемым остальными, воспитываю и даже манипулирую, если, например, хочу отобрать лимончик. А как же иначе?

Кандер

спасибо )

На
Наталья

людей, которые тянутся со мной к общению не отталкиваю, но и кто уходит - не держу.рядом именно телюди, которые и должны быть. я считаю, у меня хорошее окружение

Кандер

то есть ушедших от вашего общения не жалеете?

На
Наталья

нет. значит пережили этот период. у людей меняются интересы, меняютс взгляды.

Кандер

а если бы узнали, что ушедший от общения посчитал себя не достойным вас?

На
Наталья

это его право думать так. но навязываться никому не буду.

Кандер

🌹 да, ему навязываться плохо

Светлана Олейникова

Мы с мужем любим комфорт, чистоту, красоту. Создаём по мере сил и возможностей, а потом радуемся этому (и дома и на даче), Но труда вкладываем - "мама, не горюй!"

Кандер

смысл есть?

Светлана Олейникова

Но мы же радуемся, получаем массу позитива... 😊

Кандер

значит есть )

Кандер

✋

Светлана Петрова

Ничего мы не создаём. Просто приспосабливаемся к тем условиям в которых вынуждены жить, но при этом оставаться человеком.

Кандер

спасибо

Лариса

Создаю. Многим,кто хочет быть рядом,отказываю. Технично избегаю общения.

Ольга Мерлина

Образа никакого нет. Если все на своих местах, удобно жить

Кандер

спасибо

Владимир Илюхин

Это автоматом у каждого человека получается.

Кандер

спасибо

Галина Азадалиева

Я сама по себе. Остальным - как им удобно

Кандер

создаёте внешний и внутренний уют без образного плана?

Елена Данилова

программа сэр...программа

Кандер

есть цель, да?

Ле
Лета

не сотвори себе кумира

Ле
Лета

пожалуйста,наконец-то взаимопонимание

Кандер

у меня другое мнение ) человек без определенной цели,образа, вносит хаос в свой внутренний и внешний мир

Ле
Лета

глупости, ты слишком все продумываешь, но почитать тебя забавно

Кандер

))) всё для тебя

Ле
Лета

ладно, будем считать, что убедил, до следующего раза

Тамара Борисова

следить стараюсь)

Кандер

то есть цель есть

Тамара Борисова

как не быть)

Zza-Zza-Lorak.

Ты прав

Кандер

?

Zza-Zza-Lorak.

?

Н@т@ш@ Н@т@ш@

Ну да.

Кандер

и всё же?