Егор Павлов

Хотели бы вы с криком "ЭТО СПАРТА!" пнуть того кто мешает вам выйти из автобуса?Обрати внимание! У тебя 1 новый гость У тебя новые уведомления на «Обсуждай» 10 новых опросов для тебяОтветь на вопрос получишь +1 монетуLady .efedra Lady . EfedraLady .efedra Lady . Efedraонлайнбыть или не быть?ПропуститьТвои вопросы для всех какой стиль музыки вы слушаетеЗадать еще вопрос

Ответы
Ирина Хабибулина

Я лучше не войду в автобус, из которого не возможно выйти. Я лучше громко попрошу пропустить меня на выход! Но пинать никого не буду!!! А музыку я слушаю разную: от оперной до современной песенно-танцевальной. Остальное, извините, я не поняла. O_o

Та
Татьяна

из автобуса я выхожу без крика, монетки мне не нужны, хочу отвечаю хочу нет, по просьбе задавать вопросы не буду

Назипа Таклышева

канеш. я только так и выхожу из автобуса:-)

Геннадий.

КАЖДЫЙ из нас тут по доброй воле,

Эля..

хочется пнуть .. еще и как... 😄

Nurik M K

какои автомобиль лучши