Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

По моим подсчётам 80% обитателей спрашивалки неправильно понимают слово "энергия", по этому держите определение. Энергия - это способность объекта совершать работу. Информация не совершает работу. По этому информация НЕ энергия.

Ответы
Юрий Монгирдас

а у Вас такая твёрдая уверенность, что информация ничего не меняет?))))))))))))))))))))))))

Сергей Яночкин

Информация, это мощный толчок к выработке энергии или обратный эффект

Евгений А.

информация - не энергия... но может побуждать к применению энергии.

Ла
Лала

энергией обладает только живое существо помоему

Михаил

Ой да ладно а вы то знаете что такое ЛАБОК ТО А?

Танюшка Григоревская

энергия это жизнь в любом её проявлении:))

Василий Киселёв

Энергия имеет несколько объяснений.

Олег Базылев

поработай электрикам,там сила тока.

Лидия Павлова

А как вам "информационное поле"?

Сергей Валавин

Это софистика, так же как 2х2 =5

Алексей Тарасенко

это точное определение