Ке
Кент

Надо бы придумать фиктивный развод в противовес бракам и тогда все наладится ?😋

Ответы
Сергей Глущенко

Было уже! В 90е фиктивно разводилтсь, чтобы хоть часть зарплаты мужа алиментами получать!!!

Ке
Кент

Но сейчас отношения из материальных перешли в духовные )))))

Сергей Глущенко

А цель фиктивного развода?!!

Ке
Кент

Осознать свое одиночество, перетряхнуть и сделать ревизию всем своим чувствам и снова закатить конфетно-букетный период🤣

Сергей Глущенко

...было в позапрошлом году...Понравилось!

Ке
Кент

Ну вот... все-таки есть польза от вопроса )))))))))))))

Ке
Кент

Так он же постановочный... общий )))))

Сергей Глущенко

Пользы может и не было, но удовольствий море! Главное, что не бухал совсем!

Ма
Марина

Придумайте лучше такое,чтобы разводов вообще небыла,а для развода много ума не надо)

Ке
Кент

Ну вот... стоило придумать закон, как к нему теперь целую книгу толкований нужно🤣

Ке
Кент

Я хотел теплого человеческого понимания😁

Ке
Кент

А какой у тебя вариант? )))

Ма
Марина

Убрать отовсюду секс,порно фильмы запретить,оставить только в семье!

Ке
Кент

Фигасе, а как же права холостяков?😁

Ирина Гавриловна

Давно придумали..и квартир наполучали и детских и всего что одиночкам положено

Ке
Кент

Так это при СССР было, а сейчас совсем другой колинкор🤣

Ке
Кент

Так квартиры были дармовые, а сейчас только за свои деревянные )))))

Ирина Гавриловна

Социальное жильё тоже дают

Ке
Кент

Не слышал о таком.... раньше дворникам давали )))))

Ирина Гавриловна

К сожалению это давали не дворникам(((

Ке
Кент

Вот так и искажают историю🤣

Алия

А просто нельзя разъехаться, отдохнуть друг от друга, например...? ))

Ке
Кент

Не тот эффект.... тут ведь можно и не вернуться😋

Алия

))) Ааа..., ну теперь совсем понятно в чем вся фишка...))

Инга

институт брака себя изживает, вернее трансформируется

Инга

А сами не видите? Я же не скрываюсь под картинкой котика

Ке
Кент

Твои умные серые глаза я вижу, а вот твой день рождения мне никак не дается ))) помоги, а? )))

Инга

Зачем вам? Может быть сами представитесь, а то как то некрасиво получается

Ке
Кент

Что интересует? Зовут Василием )))) Неужели легче стало? )))))

Ке
Кент

Ну подожди..... на вопросик то ответь )))) ты чего такая обидчивая? )))) неужели телец? ))))

Ок
Оксана

Ну вот что только тебе в голову не придет))))

Ок
Оксана

Терпение этоти есть шанс))))

Ке
Кент

Но надо наверное объявлять: - С этого момента я начинаю терпеть )))) а то какой это шанс? ))) это называется морозишься, а не терпишь ))))

Ок
Оксана

Терпение начинается, когда заканчиваются слова, и если есть мозг...то всё должно быть понятно, а если нет...то не по пути)))

Ке
Кент

Шаблон вроде верный, но всегда столько нюансов )))))

Ок
Оксана

Конечно...как же без них)))

Ла
Лариса

Фиктивных разводов более чем достаточно)))

Ла
Лариса

20 лет назад шёл в моём городе целый квартал частного сектора под снос.Тогда давали по квартире каждому из разведённых супругов.Не поверите- развелись все)))

Ла
Лариса

Молодая девочка- сирота развелась с мужем,что бы опять же получить квартиру от государства.Ещё пример: муж занимается криминальным бизнесом,а суммы уходят к ,,бывшей" жене.

Ке
Кент

Где ты сейчас получишь квартиру от государства? ))))

Ла
Лариса

Сироты получают,правда сложно всё получается.

Ке
Кент

так разведенные не переходят в разряд сирот🤣🤣🤣

Ла
Лариса

При хорошем адвокате- получают.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так он и есть, когда уходят к маме.

Ке
Кент

Нееееет... когда к маме, там без взаимности происходит. А развод это взаимоответственный подход ))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С чего вы взяли? Часто один хочет развестись, а другой -нет.

Ке
Кент

Ну и дурак)))) насильно не удержишь😁

Я Счастливая

Они существуют. Знаю такие пары.

Ке
Кент

Это раньше было и по другому поводу )))))

Я Счастливая

По квартирному, в основном.

Я Счастливая

Ага

Костя Кузнецов

А что тут придумывать, бывает

Пт
Птичка

Все уже придумали до нас 😋

Ке
Кент

Так это когда было... а сейчас зачем? )))

Пт
Птичка

вот именно. заморочки ни к чему)

Ника

да разводов и так хватает

Ке
Кент

Ты не понимаешь... это совсем другое дело )))) это же как страховка🤣

Ника

😜

Ан
Аня

Какая мысль интересная))

Ан
Аня

А что думаешь не подходят ?)))))

Ке
Кент

думаю только 5% выдерживают )))

Ан
Аня

Ну хорошо что не мы двое только ))))

Ке
Кент

а для тебя это трудное занятие, так сдерживать свои порывы? )))))))

Ан
Аня

Иногда да )) но это уже другая .... история ))) спокойной ночи 🌙

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А смысл сего действия ?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

М-да уж. А с обоих ли сторон?)

Ке
Кент

Так расторжение тоже должно быть по взаимному согласию🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И выписать её сразу, чтобы меньше платить за квартиру! )))

Ке
Кент

Это уже дополнительные бонусы🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, да.))) У нас так делали знакомые.

Гульнара --------

О, точно! Хорошая идея!!)))

Ке
Кент

Ну хоть кто-то понимает ))))))

Гульнара --------

Давно не была в спрашке, есть изменения, но все какие-то скучные)))

Ке
Кент

Изменения или участники? )))))

Гульнара --------

Изменения) Участники в основном все те же)

Ке
Кент

Предлагают самим развлекаться, как умеем ))))))))))

Fedor Shkenev

Так сколько хочешь их...

Селезнёва)

Кто взвешивать будет?))

Ке
Кент

Ну я знаю, о чем ты )))) ну по-другому у меня язык не поворачивается.... ты же знаешь☺️

Музыкальный Кот 🐈

*хрумк*

Селезнёва)

У тебя чипсы или поп корн?))

Ке
Кент

У меня чипсы.... неделю назад ))))

Музыкальный Кот 🐈

У меня попкорн)) Кстати о кукурузе! С 8 Марта, Гая))) 🤗🌹

Ухти-Тухти

Я уже так разводилась.

Ке
Кент

Прикинь, и я тоже ))))) А потом вернулась? 😁

Ке
Кент

Так в чем тогда развод то был? )))))

Ке
Кент

Ну теперь все устаканилось ))) а после расторжения в гражданском так и остались или вновь расписались? )))))

Ухти-Тухти

У нас всегда все было хорошо.

Ке
Кент

Шикарно ))) Рад за вас )))))

Гр
Грета

их достаточно много)))

Ке
Кент

Вижу вижу... кофе напилась и кончики заиграли🤣

Гр
Грета

кто??

Ке
Кент

Бабушка так приговаривала : Серединка сыта и кончики играют )))) Понятно теперь? )))))

Гр
Грета

ни

Ке
Кент

А ты тогда понаблюдай за собой, когда ты голодна и когда сыта )))

Волга

Уже давно придумали))