Tata

А вас тоже раздражает, когда перед тем как попить чая, приходится самому насыпать сахар в сахарницу?))

Ответы
Bagdat Abdramanov

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане и выступающий в Серии А. Наряду с футбольным клубом «Торино» заслужил

Валентин Щепкин

Да капец, знаешь, заметил что последние два месяца пока я нахожусь дома, один я это делаю. Что за дела вообще 🙂

Yuri Volkoff

А вас тоже раздражает, что перед тем как получить зарплату, надо перед этим месяц пахать?

Timur Erkebaev

Ну конечно тебя тоже наверное раздрожает когда в сортире бумагой тебе подтирает другой

Galina Anikina

Нет, наоборот!! Я люблю это делать только сама и насыпаю столько, сколько мне надо!

Дмитрий Мутасов

вообшето я самостоятельный. Меня лож, фальш, лесть и коварство раздражает.

Дана Кожахметова

по разному - иногда я и не замечаю, а иногда ору, что я сирота казанская

Ильдар

еще сильнее раздражает перед тем как попить чай,надо его заварить!

Лена Пономарева

да,да,да!!!ненавижу прям это!!!это участь всегда на меня выпадает!

Максим Из Хабаровска

Ну почему, если я от туда беру, значит и насыпать иногда должен.

Лень Матушка

Бесит! Особенно когда предпочитаешь несладкий чай)))))

Ирина Пацева

это не тот повод,по которому стоит раздражаться)))))))))

Гноевой Виталий

))))))))) я чай и кофе пью натурально без сахара))))))))))))

Demon Herllazer

Нет, не тоже! Сахарку то можно и поболее насыпать.

Вя
Вячеслав

Ага и еще чай заваривать и еще кипяток кипятить

Валентина ***

нет,я привыкла ,эта мелочь меня не раздражает..

Юля Савельева

оно меня не раздражает оно меня БЕСИТ!!!!!!!!!!!

Марина Цитко

а кто ещё насыпет?Вообще,я люблю ухаживать.

Екатерина Чушикина

о,да! и в туалете еще надо бумагу поменять)))

Roger Eid

Меня раздражает когда его надо заваривать.