Сл
Сладкая

Женщина аккумулятор. Чем заряжается, то и отдаёт. Накопила положительных эмоций, положительные выдала....Напиталась негативом, негатив и выходит. Ограждайте женщин от негатива!

Ответы
Володя

Горе тебе, земля, когда царь твой отрок, и когда князья твои едят рано! 17. благо тебе, земля, когда царь у тебя из благородного рода, и князья твои едят во время, для подкрепления, а не для пресыщения! Проводя параллели относительно это высказывания и женщинами, можно сделать вывод: Горе тебе брак, когда твоя жена отроковица и далее по тексту))

Володя

Каждый человек сам должен свои эмоции контролировать, даже есть выработанный баланс: 35 % - положительных эмоций, 60 % - нейтральные и всего 5% негативных причем плохие даже специально воспроизводить не нужно, они сами в течение для происходят. Если придерживаться этого рациона, то самочувствие будет хорошее, но этим должен заниматься каждый индивидуально не пиняя на своего партнера!

Сл
Сладкая

Всё верно. Удачи!)

Володя

И вам не хворать...

Сл
Сладкая

Спасибо)

Володя

🌹

Николай Маурин

Не заходя в квартиру, еще на лестничной площадке ... Обмахивайте себя веером сверху, снизу, за спиной, справа, слева, вокруг ног, представляя, что в этот момент вы избавляетесь от негатива.

Олег Самохин...

Ну да... правда мне больше нравятся сравнение с банковским счетом... что вложил то и получил... сумел того так еще и проценты набегают... а аккумулятор .... тоже отличное сравнение...

Sergey Bayazitov

Согласен, но и тех кто заряжает и заражает женщин негативом, тоже надо соответственно от негатива ограждать ))) Бумеранг добра, зла и кармы, никто не отменял )))

Сергей Грязнов

Отнюдь,сладкая булочка,это утверждение не верно зачастую!!!!Даму хоть чем и как заряжай,а выдаст она тот заряд,какой ей вздумается в данный момент!

Сл
Сладкая

Ну) Вам видней😉

Сергей Грязнов

Без всяких НУ!!!!Это сладкий миф,о положительных дамах!!!

Андрей Волощенко

хм взяла и всех женщин записала в безвольные беспомощные и безмозглые куклы с развитием на уровне животных инстинктов

Максик Ласковый )

Иди ко мне, Сладкая. Буду заряжать ТОЛЬКО ОДНИМ позитивом и положительными эмоциями. 😜😘😄

Сл
Сладкая

А как же жена?

Максик Ласковый )

Я думаю, она отнесётся с пониманием и участием. 😉

Максик Ласковый )

Ну это ж святое дело... Помочь ближнему... Или как?😄

Сл
Сладкая

Ну что ж....раз от души и от сердца....помощь принимаю)

Зиннур (Октябрьский)

Ну так у нее единство и борьба противоположностей происходит, внутренние противоречия --- источник движения

Сл
Сладкая

Вам виднее

Зиннур (Октябрьский)

Да, уже мне места нет😋 🌹

Де
Дерсу

Враки все это. Если женщину зарядить баксами, скажем, то она назад даже рублями вряд ли выдаст...)))

Сл
Сладкая

Даже не знаю смеяться или нет....

Де
Дерсу

Ну, с одной стороны немного обидно, что ваше высказывание так легко опровергли. А с другой стороны, доля юмора тут все имеется уж..,)))

Сл
Сладкая

Скорее вызывает недоумение....ведь говорится об эмоциях...Но я принимаю, как говорится у кого, что болит....тот о том и говорит)

Де
Дерсу

Ну извиние уж, оружие даже порохом бывают заряжают уж...)))

Валерий Ишутин

Это совсем не так.Просто когда любишь можно многое простить,а кто из двоих аккомулятор не важно.

Бала Мут

напиться можно и позитивом и аперитивом.. только надо меру знать..до сыта и хорош...

Al
Alex

И телефоны у них никогда не разрушаются так как подпитку имеют посточнную)(

Al
Alex

А если без этого, тогда как?;)

Сл
Сладкая

Тогда не так эмоционально...

Al
Alex

Эмоции важны?))

Сл
Сладкая

Очень...особенно для женщин...мы без эмоций тухнем, гаснем, не зажигаем)

Al
Alex

Эмоции так эмоции пожалуйста))

Марат Бигалиев

МЫ НЕ СУЛТАНЫ ВСЯКИЕ ,ЧТОБЫ ЖЕНЩИН В ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ ХРАНИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ ...

Сл
Сладкая

Ясно

Александр Троян

Есть такие что сколько не дай то ей все мало и такая не поделится

Сл
Сладкая

Может Вы не то даёте?

Александр Троян

А как узнать что она та

Сл
Сладкая

Я Вас не понимаю

Александр Троян

Та которой давать надо

Сл
Сладкая

Это Вы сами выбираете

Александр Троян

Ошибаюсь значит изначально

Василий Про

Вы наверное удивитесь, но с мужчинами это тоже работает.))

Сл
Сладкая

Неет) мужчина батарейка....вы заряжаетесь от женщин)

Геннадий Турков

А как же быть если она с работы как обычно зея приходит....

Сл
Сладкая

Освободить ее от работы...пусть уволится

Геннадий Турков

Будет дома сидеть и тупеть

Сл
Сладкая

Почему тупеть? У женщин миллион занятий помимо работы

Геннадий Турков

Кострюльки и утюг ...

Сл
Сладкая

Фу...прямо противно стало. Такое неуважение к женскому труду. Кто ж Вас воспитал🤔

Алемжан

Как женитться?Ее напитали в семье гумном,а ты разгребай

Сл
Сладкая

Да. Бывает так. Если любишь разгребай...

Мурыч

Опять вы с красивым подбородком и настоящими губами)

Мурыч

Что попались )

Мурыч

Ну вообще приятно ))счастья вам бооольшооого

Сл
Сладкая

Спасибо))) И Вам😊

Мурыч

И мне!))не пропадайте надолго)

Рудик Саитов

В этом теле только позетив,и то же выплёскиваю в неё

Юрий Кривич

Всегда так: что съела, то и вышло. Закон природы.