Вадим....

Если выкопать яму воздух заполнит ее ,а если большую то весь воздух заполнит ее?)

Ответы
Rita Lofing

Воздух не может"заполнять", где вы видели яму полную воздуха?😆

Вадим....

Мм не знаю)

Rita Lofing

А кто знает?

Вадим....

Точно не знаю

Rita Lofing

😂😂😂

Цветочек Я

Смотря где капать, может и вода заполнить яму

Вадим....

Где нужно копать?

Цветочек Я

Что б вода?

Светлана Агламазова

А потом бабах .и всем пиндец

Клавдия Татарникова

Это насколько большую

Le
Lee-Стричк@

Весь - какой?

Le
Lee-Стричк@

Не, ну Вам смешно, а у человека нерешаемая задача (хихикаю).

Роберт

Такая задача интересная, оригинальная ! На знание физики. Зачем учитывать корку Земную. Вот если бы Земля была сплошь твёрдое тело - и выкопали яму, больше емкости атмосферы при нормальном давлении - стёк бы в неё весь воздух или нет ?

Вадим....

Сомневаюсь что стек бы)

Роберт

Стёк, стёк бы - почти весь. Та же жидкость , только сжимаемая. а потому не имеющая резкой границы. На поверхности Земли воздух всё равно остался бы - разряжённым, как в верхних слоях атмосферы. Распределение давления от высоты было бы по тому же закону. Второй вопрос , в связи с этим возник - почему мы всё таки видим довольно резко различимую, границу воздушной оболочки на Земле, на Юпитере ?

Вадим....

Честно не знаю

Нина Абросимова

А вдруг?

Вадим....

Что то сомневаюсь

Нина Абросимова

Яму какого размера собираетесь копать?)))

Вадим....

Да ест парочка вагонов с деньгами.)

Нина Абросимова

Сколько лет машинисту?

Вадим....

Что в сказки верит?)))

Нина Абросимова

Тогда все законно...