Любовь

Вам бывает до жути стыдно за ваших сограждан,отдыхающих в чужой им стране?

Ответы · страница 3
Роман Панин

Конечно же нет эта же русские.

Любовь

Так у вас дом-дерево.Забыли?

Любовь

У вас?-да. В такой менере общения с вами не интересно беседовать.

Роман Панин

А что разве общение бывает манерным,наверное вы смените стиль общения на более благоразумный и тогда вас жде сюрприз.

Любовь

Не мпнерным, уважительным В вас я этого не замечаю,

Роман Панин

А заметил падающую звезду только что и я ее дарю вам!

..

За русских -да, бывает.

Ел
Елена

По поводу поведения?

Ел
Елена

Стыдно не бывает, а вот противно, да.

Нина Комарова

Да так было и не раз

Любовь

Что бы сделали,если смогли бы ?

Нина Комарова

Это чего касается ? Первого вопроса или как ?

Анатолий Чурин

Шведский стол!

Екатерина Дворцова

А Шведская семья? Всё нормально?

Stormbringer

за ваших - да !

Просто Вишенка

Не вижу смысла спорить....

Stormbringer

Отрицание безусловного факта - бессмысленно !

Просто Вишенка

Факт лишь в том, что быдло не имеет национальности.... и мне стыдно за любого человека, который ведёт себя по скотски... не важно какой страны гражданином он является. ...

Stormbringer

С быдлом я думал мы разобрались....а вот то , что я писал " общественность " Вы очевидно пропустили

Просто Вишенка

Привет, Владо.... ничего я не пропустила.... Каждый видит лишь то , что хочет видеть. ...И хватит об этом... Доброго тебе вечера. ....

Татьяна Грин

Было такое)))

Тэ
Тэдди

нет, это их желание и позволение принимающей стороны

Любовь

То есть,если к вам придут гости ,и будут вам хамить,то вы так сами желаете,что бы вам грубили? Так что ли?

Тэ
Тэдди

я ведь не занимаюсь гостиничным бизнесом

Любовь

А я вам привела пример из вашей жизни. К вам гости не ходят?

Тэ
Тэдди

у меня хамоватых друзей нет

Любовь

Замете,я говорила о гостях,но не о друзьях.

Любовь

Вы уверены,что его знает каждый? Я -нет,поэтому все так плохо происходит,когда думают,если все уплочено за турпоездку,значит я пуп вселенной.

Ольга Н.

Не то слово

Ольга Н.

Возмущает хамское поведение отсутствие культуры знания элементарных правил этикета и языка даже его основ

Сергей Кандинский

Бывает...

Сергей Кандинский

А что я могу с этим один поделать?...

Любовь

Да,и я стою в растеренности

Геннадий Донцов

Конечно.

Геннадий Донцов

Ну, например, в ресторане отеля VH-1 один из русских нагрузил в тарелку еды ростом с пол - метра.

Геннадий Донцов

Не то слово. За отечество стыдно.

Борис Солодков

Конечно.

Любовь

Скажите,какая была причина?

Виктор Клюев

Бывает.

Виктор Клюев

Их поведение и отношение к другим.

Камилла Ешанова

бывает

Любовь

Что вы делате в этом случае?

Камилла Ешанова

ничего, за один раз не перевоспитаешь

Игорь Юхим

бывает

Любовь

Вы можете рассказать какой-нибудь случай?

Светлана Скрипина

всегда

Светлана Скрипина

не умеют вести себя вот почему

Матвей Корхин

очень

Любовь

Что-нибудь предпринимаете?

Kapatsin Max

да

Любовь

Их поведение является у других гостей,визитной карточкой страны?

Kapatsin Max

я бы не сказал что визитной карточкой страны, раскрывает суть самого человека

Любовь

Но кидатся в глаза внешние качества,а до внутреннео качества редко дело доходит. Не так ли?

Kapatsin Max

нет, внешность первые 15-20 минут потом уже внутренний мир интересует больше

Любовь

Я ухожу от такого раньше 5 минут.

Любовь

Если манера отдыха туриста мне не нравиться,не интерисуюсь им.

Kapatsin Max

я вообще не интересуюсь кто как отдыхает, просто иногда неприятно даже смотреть

Апександр Калюжин

да

Апександр Калюжин

поведение не соответствует нормальному

Олег Лёвочкин

да

Любовь

Какие меры приняли,если бы могли?