Елена

Я тут недавно прочла, что оказывается мужчины в первую очередь обращают внимание на женское сердце!!! И они совсем не виноваты, в том, что
Сердце находится за грудью...так ли это???)))

Ответы · страница 2
Дмитрий Карташов

оболочка важна...но без вложения...это только фантик- мужчины их иногда коллекционируют...так сказать складывают в коробочку прошлых воспоминаний...

Ina Jin D Rin

Прям как вампиры/шаманы кушают сердце, чтоб получить силу. В сериале "Горец" для получения силы отрубили головы, тоже горками, выживает сильнейший

Владимир

как близки всем сии переживания,
как отзывается на них сердечко живо.
картина бытия в миру сознания,
всегда прекрасно, грустно и правдиво..🌹

Елена

нет, уж точно не прощу и не впущу

Владимир

обиды трудно нам бывает
простить, это понятно...
но может выясним сначала
что сделал он невнятно...
постой же, не спеши уйти
ведь Бог создал нам все пути
совместной жизни нашей...
не уходи, не разобравшись
с такой в голове кашей...))

Елена

времени прошло не мало, все взвешено уже давно! и все желание пропало, жизнь, к сожалению - не кино!!!

Владимир

не верь тому, что сильные не плачут
ведь слезы - это символ чистоты...
ну что еще тебе сказать - удачи...
пусть все твои сбываются мечты!🌹

Елена

благодарю, и вам всего хорошего!

Иван Иванов

Петька, анка и васильваныч не необитаемом острове. Жрать нечего. - Петька, а тебе что у Анки нравится ? - Глазки! А я тебе ляжку собирался оставить(

Вася Подольский

А еще они очень воспитаны. На пляже, например, они смотрят только на те части тела, которые прикрыты купальником. И упаси боже, куда нибудь ещё.

Александр Никитин

Очень может быть... если на тот момент сердце работает в учащенном режиме а так может на другие привлекательные и тоже не виноватые части тела

Иехидна 🍄

Вот дураки!!! Жить то в случае чего будут не с сердцем а с характером.... поэтому мой ответ Умнный смотрит на характер и на будущую тещу !!!!))))

Иехидна 🍄

Я старая больная лошадь!))))

Елена

В свое время никто не подсказал?)

Иехидна 🍄

Это та ступень о которою я споткнулся....(((

Елена

И то верно! Зато вы можете поделиться опытом с другими людьми!)

Иехидна 🍄

Только не все поймут... ладно... спасибо за общение...)))

Елена

Не за что) приятно было пообщаться

Андрей Красавин

Вот именно. Ведь желая понять тонкий настрой женской души ,мужчина невольно упирается взглядом на то ,что у неё перед сердцем 🙂

Vlad Berezin

Создатель специально так сделал, чтобы по пути мужчина был поглощен и смог захватить женское сердце с своё безраздельное владение.

Иван Александров

Думаю не так, сердце во всём, в делах, поступках , мыслях, а грудь это естественная реакция, если красивая почему бы не посмотреть.

Юрий Костаков

Вас обманули, смотрят на лицо, талию и ноги. Про грудь слухи пустили производители силиконовых имплантов. Им же надо заработать

Ruslan Kz

Нормальный мужчина смотрит вглубь, на женское сердце. А не созревшие , мальчики, останавливаются на груди. Им этого достаточно.

Сергей Петров

Мужчины обращают внимание на ноги так же и на то есть ли у женщины дети от предыдущих мужчин. Чужие прицепы мужчинам не нужен!!!!

Владимир Азарьев

Нет, мужчина в первую очередь обращает внимание на глаза, а само сердце его мало интересует, тем более если оно прикрыт грудью)

Владимир Азарьев

Да и в целом девушка без глаз гораздо хуже смотрится, чем девушка без груди

Тимофей Глебов

Точно грудь не причём мы же сердце так рассматриваем блин вот и ответ что я пялюсь постоянно -- на красивое упругое сердце)))

Игорь

Стопа,голень,лодыжка,колено,бедро ...и так снизу вверх,в конце глаза и тут самое главное чтобы она успела их состроить

Виталий Галкин(50Мск)

Я в первую очередь обращаю внимание на длину и и цвет волос,далее следует зеркало души,всё остальное после черт лица.

Kavahuka

Если бы это было так то женщины делились бы на два вида.У одного из этих двух видов,сердце находилось бы в заднице.

Kapitan Nemo

Ну не знаю, у каждого свой взгляд на женщину ему понравившуюся))))) Пусть будет так как вы написали...☺️ 🌹 👍

Roka M

Сердце не знаю но на на душу точно вот поэтому приходится везде смотреть чтоб определить где душа у человека 😉