Татьяна Карелова

Чем лечится синдром хронической усталости?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

старики рекомендуют - сексом...а если его нет - то 0.5 из шкапчика.

Александр Емельянов - Женат

0.5 - это пол-литра... а уж чего - на любителя...!!!

Татьяна Карелова

это много...лучше секс))))))))

Александр Емельянов - Женат

Я и говорю - каждому свое...если есть - где взять ???

Niemand Против Войны

Ничем, это страшная болезнь. Не путайте с ней обычную хандру.

Валерий Гулянов

Отдых на природе и занятия спортом, хотя бы зарядку по утрам

Татьяна Карелова

зарядку по утрам делаю честно)

Валерий Гулянов

Нужно ещё заряжаться от энергии солнца и звёзд. Если энергии внутри мало, хроническая усталость неизбежна.

Валерий Гулянов

По звёздам - долго рассказывать, хотя бы почаще на них смотреть для начала. От солнца - на рассвете. Сделайте три оборота стоя в солнечных лучах восходящего солнца, и крикните: "У-ра", (т.е. "У Солнца"). Этим Вы поблагодарите Солнце, за переданную Вам энергию. Если походите босиком по Земле, получите энергию от Земли. Но это нужно делать как можно чаще, хотя бы периодически. Не нужно забывать и об энергетических продуктах, о том же Мёде, грецких орехах, фруктах и т. д. хотя бы...

Валерий Гулянов

Только обороты (вращение тела стоя на месте) нужно делать обязательно по направлению "движения, вращения(хода) Солнца. (т.е. по часовой стрелке.)

Валерий Гулянов

Если Вы ломовая лошадка, то поменяйте образ жизни, професию

Ирина Макарова

Только полноценным отдыхом, в основном - от грустных мыслей

Садык Аскеров

не знаю.нужно бросить все и куда нибудь подальше от людей

Алексей Пигулевский

Пивка, а лучше - водочки... И - бабу (вам - мужика хорошего)...

Алексей Барышев

Бывает мужчины музы для женщины ,вот это лучший вариант !

Nicat

пройдите по этой ссылке и все узнаете (http://medi.ru/doc/708014.htm)

Виталий...

иногда нужно просто отоспаться...и больше любить себя!)

Евгений

Синдромом хронической озабоченности своим здоровьем

Наталья Габараева

Природа ! И шашлычок под коньячок ! Сразу все пройдёт !

Vladimir Tixonkov

свежим воздухом с физнагрузками: травку покосить... ))

Татьяна Карелова

О ! Пойду дворником работать)))

Татьяна Карелова

там дворники не нужны.. 😛

Alena Blindu

Витамины,ромашка,имбирь мёд,йод,жасмин,🍊👍

Лилия Четверякова

Веселым отдыхом, сменой обстановки, впечатлений.

Александр

Два по сто в одну посуду... и солененький огурчик

Александр Безуглый

ТРУДОТЕРАПИЯ ..ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ .И ВПЕРЕД .

Вл
Влудомир

переездом из мегаполиса в деревню, например)

Вл
Влудомир

у иных случается, что и муж)

Татьяна Карелова

муж и жена одна сатана)))))))) Я бы предпочла называть муж королем..

Вл
Влудомир

"Мой-то король вчера опять на бровях домой приполз!" - как-то не звучит!)

Татьяна Карелова

Мой-то король не ползает,его приносят)))))))))

Вл
Влудомир

Ну, тогда конечно другое дело!) Действительно, не царское это дело - ползать!)

Дм
Дмитрий

средство придумали французы это гельятина.