Гудвин

А у вас есть такой "компаньон"?)🖼

Ответы
Галина

У СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ КРАСАВЦЫ, НЕ МОГУ НАСМОТРЕТЬСЯ,ДВА ГРОМАДНЫХ БУДУТ И КОЛОБОК ПУШИСТЫЙ, ОНИ ВСЕ ТРОЕ ПУШИСТЫЕ, А МНЕ РАБОТУ ДАЮТ, ПРЯСТЬ . ГЕЙТСА ПРИВОЗИЛА

Галина

радио ответ, думай Галя своей головой ,МОЖЕТ РАЗГАДАЕШЬ МОЙ ОТВЕТ. А ДОБРОЕ УТРО вам не забуду сказать !!!💐💐💐

Гудвин

Доброго и вам!)

Галина

А МЫ РАНЬШЕ НЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫ .

Гудвин

Доводилось общаться,порядка пяти лет назад.

Галина

в кожанке? А потом пропали , бороду отрастили . Что то давно , а я думаю недавно .

Ни
Николай

При определённых обстоятельствах в закрытом помещении с этими компаньонами,через некоторое время,один всегда съедал другого.Кто кого?

Ke
Keeper

У меня на аватарке. Даже двое: она - африканка, он - индус: 🖼И семейство жизнерадостных гиппопотамов в бассейне по соседству.

Лана Галкина

вот оставила себе щенка, теперь каждое утро вздыхаю: придется теперь из-за него двадцать лет жить, кому он нужен кроме меня?

Гудвин

🙂

Наталья Мельник

Есть)Она даже слово мама на человеческом языке говорит.Домой с работы прихожу,а она у порога встречает и говорит-"У,мама!"

Наталья Мельник

Люблю больших собак.)

Гудвин

Аналогично.А мелких....ни собак,ни людей не приемлю.Не мой формат.)

Наталья Мельник

Согласна)

Гудвин

🤝🌺😊

Мария

ДА!ДА!ДА мой собакен самый лучший в мире !!! и еще два кота - всех забрала с приюта! САМЫЕ родные и любимые члены семьи!!

Гудвин

🤝🌺🙂

Мария

🤝

Вовчик

Замечательный друг! Заболел,пришлось застрелить-дети год рыдали-больше не завожу.👍

Гудвин

И так бывает...У меня московская сторожевая была.Чумку промохали.Я в командировке был.Приехал,а от него уже за версту пропадиной несет.Пришлось тоже убрать.

Вовчик

Московская тоже была-хорошая,добродушная хозяйка во дворе была...сама по возрасту ...

Гудвин

🙂

Светлана

Нет, умер к сожалению...Хорошее фото. "Компаньен" и хозяин чем-то удивительно похожи)

Гудвин

🙂

Магнолия Анатольевна

🖼у нас вот такая мышка, на фотке ей 2месяца, сейчас уже барышня 6 месячная

Гудвин

🙂

Т)
Татьяна )))))

К сожалению умер мой компаньон...друг.. член семьи.. другого завести уже не смогла...

Гудвин

(

Танюшка Счастливая!!!🥰

ООО даааа. Рыжее чудо. Любимая Николь Левадия Джесс. Померанский немецкий шпиц

Гудвин

👍🙂

Аделина Свабода

Знаете, я тоже хочу дом в лесу и рядом что бы было чистое озеро и много земли)

Аделина Свабода

Всему своё время) в нашей деревне на водонапорной башне вьют гнездо аисты.

Гудвин

Ну да...

Аделина Свабода

И леса рядом с лисичками, зайцами волками и медведями)

Гудвин

Медведей у меня вроде нет,а вот вся остальная живность - присутствует.Еще косули,ежики,множество перепелок и совы.

Аделина Свабода

Класс. И что вы с ними делаете?

O X A N A

Кот у меня. Здравствуйте, Вы вроде церковь строили? Удалось закончить?

Гудвин

Храмовый комплекс.Материалы стоят денег.Есть средства - есть стройка.Нет средств - стройка стоит.Две кельи уже стоят из четырех.Котлован под храм вырыт.🖼

O X A N A

Удачи Вам!

Гудвин

🙂

Владимир Зернов

Есть, тибетский терьер. Удивительно доброжелательна, но попрошайка

Гудвин

🤣

Валентина Жигалова

Какой красавец ! Хорошо что можно себе позволить такого компаньона

Гудвин

Да,действительно.)

Марго Беккер

Есть, только намноого меньше по размеру! он у меня на аве на руках..

Гудвин

🙂

Birutė

Есть,но намного меньше! Но преданность ооооооооооооогромная!))

Гудвин

)))))) 🙂

Агния Андронова

Мой Йорик больше под ногами путается, но все-равно компаньон.

Гудвин

)))))

Ev
Evgeniy

увы,был...правда другой породы,чуть побольше...лучший друг...

Гудвин

......

Ev
Evgeniy

алабай был,черный(необычный окрас,потому и взял)Цыганом звали...мы с ним оба на луну выли!)я от боли,он за компанию...всего 12 лет прожил...

Гудвин

А так они 17 живут?

Ev
Evgeniy

лет 15 предел...

Гудвин

Ну тогда он управился.

Ev
Evgeniy

жаль друга...он в доме жил...

Гудвин

🖼

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

только маленький. я сегодня даже вопрос про него написала

Гудвин

🙂