Евгений Бригг-Снежин

Да ... и не сразу и мыслишь то о том, что была Первая мировая и Вторая мировая войны. Это-то за всю историю существования цивилизации? А что такое Нулевая Мировая Война ?

Ответы
Сергей

Вы если посмотрите некую "историю", то сможете "увидеть", что за последние 3000 лет было более 5000 войн... больших и малых, но... - ВОЙН! Некоего "человека", некая "история" - НИ ЧЕМУ не "учит"!😑

Евгений Бригг-Снежин

Ага... грустная История получается*?... страх Божий - Ничто пред войнами братоубийственными .. особо - Гражданская война.. Свои против своих же - славян...

Сергей

Некие "люди" САМИ ВЫБРАЛИ такое сосуществование друг с другом... "Нечего на зеркало пенять, коли..." (с)...

Игорь

Да нет, конечно. Там скорее всего отсчёт идёт от определённой даты и событий.

Евгений Бригг-Снежин

учёные мыслят .. что Троянская

Сергей Ханьжин

Крымская!!!

Евгений Бригг-Снежин

скорей всего ..так оно и есть ...

Сергей Ханьжин

Тогда,тоже Англия,Франция,Сардиния-пытались ,кроме Севастополя,захватить ,Соловки (Архангельск) и Петропавловск-Камчатский.

Николай Смирнов

Дальше.

Бе
Безруков

до нас

Евгений Бригг-Снежин

да ..давно всё это было и мхом псевдоправд от псевдоисториков поросло

Слуга Государев

Евгений Бригг-Снежин

Учёные говорят -что Мировая война .. Нулевая - Троянская война

Слуга Государев

пусть говорят

Евгений Бригг-Снежин

Об этом не читал . Впрочем- логично - там и Англия - и Франция замешаны и пр. страны Антанты!? Тогда и Гражданская война!? Антанта + Японию с тыла напала на Советскую Россию 1917

Слуга Государев

оккупация Севера и т.д это эпизоды гражданской войны

Евгений Бригг-Снежин

а не тотально мы не взяли Токио и не брали Берлин и Лондон?

Слуга Государев

В то время это было невозможно