Татьяна Юрьевна

На Валерия Николаева, актера, заведено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)" Срок лишения свободы по этой статье, от 5 до 10 лет. В связи с этим у меня возник к вам вопрос. Надо ли применять закон к нашим звездулькам актерам, певцам? Или же наказывать их смешными штрафами?

Ответы
Nikas Juozaitis

А что, звездульки, обдолбанные актеры - не такие граждане? Им все можно? Закон надо уважать, тогда это будет закон. Нарушил - посиди в тюрьме. Вон, Наоми Кемпбелл нарушила, и подметала улицы как миленькая. Там по фигу, кто ты. Нарушил - в тюрьму. Я считаю, надо только так.

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю

Nikas Juozaitis

Меня бесят такие личности, как Алексей Панин, Валерий Николаев. Они решили, что актер и супермен - синонимы. На самом деле и тот и другой ничтожества, засветившиеся по воле случая на экране. Это от мизерного ума. К депутатам это тоже относится.

Татьяна Юрьевна

Как вы правы. 👍

Юрий Трущенков

Всё неправильно ! Актёрам , певцам , звездулькам и их звездёнышам ничего запрещать нельзя ! Нужно всё прощать и не сдерживать ни в каких действиях , даже если это понос . Но с одним условием : они должны быть все в одном месте и за высоким забором !!!

Татьяна Юрьевна

тундра у нас большая на всех место хватит.

Юрий Трущенков

Нужен забор .

Татьяна Юрьевна

и колючая проволока под током.

Юрий Трущенков

Я не певец , но уже боюсь Вас . Вам бы в мин. культуры ....

Татьяна Юрьевна

Я продолжила вашу мысль.

Андрон Шрайбикус

Государство-то со своими всеми законами, живет, не мешай жить и развиваться. А то за паразитов сойдешь. Побудь хоть раз звездулькой, актером... Кишка тонка, отвечаю, у меня и то не хватит храбрости публичным быть... Хавальник засунь, короче.

Татьяна Юрьевна

А что это вы так завелись?

Андрон Шрайбикус

Ладно, извините, многоплановость натуры подводит. Я сварщик, а был и токарем, и журналистом, и дедморозил не-подетски, и даже окончил когда-то музыкальную школу(((( 😂

Татьяна Юрьевна

Принимаю ваши извинения.

Андрон Шрайбикус

Спасибо, а то наговорил Бог знает что)

Татьяна Юрьевна

Бывает...)))

Олим Шарипов

В жизни всякое бывает, от того что его посадят по сути ничего не изменится, а штрафы надо увеличить, сделать бьющими по карману, и выплачивать пострадавшим, если конечно преступление не привело к смерти.

Олим Шарипов

А Вы помните случай с Юматовым?

Татьяна Юрьевна

Нет не помню

Олим Шарипов

Он застрелил своего соседа, за жену заступился, ему дали условно, уже в преклонном возрасте.

Татьяна Юрьевна

Так и что? Есть причина а есть следствие этой причины.

Олим Шарипов

У нас сместились приоритеты мужского поведения, за мужской поступок - следует наказание, а за подлость скоро награждать будут.

Кот Вадик

надо наказывать они такие же граждане как и все, а закон должен быть один для всех, вон американцы в свое время Наоми Кэмпбелл полы в автопарке мыть заставили...

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю вас.

Владимир Ильин

Зведюлькам нужна воспитательная работа. Желательно, очень желательно, на делянке... Деревья валить будет тот, кто поумнее, а им - сучья рубить, самое оно...

Татьяна Юрьевна

Лет так на 10...пусть свежим воздухом дышат и думают над своим житием бытием. И пользу обществу приносят в виде физического труда.

Владимир Ильин

Я не берусь говорить: на десять ли лет, или менее, но по совершённым деяниям и по закону. Правила движения - очень нужны, когда их выполняют. Особенно с новой, могучей техникой...

Татьяна Юрьевна

Согласна.

Владимир Ильин

Ускорения которые ощущает водитель приближаются уже к ускорениям летательных аппаратов - а это уже иная энергия, в десятки- и даже сотни раз возросшая. В городе 50 км в час это уже очень, очень быстро. На 25 км\ч ребёнок не привязанный в кресле почти наверняка калечится, если не погибает... И это не при столкновении, а просто при торможении.

Мирумир

Вот ему может 5 лет впарят, а козлу вонючему, убившего по пьяни в ДТП человека дали 4 года колонии поселения, и через два он вышел.

Татьяна Юрьевна

Здесь я с вами согласна. И тем не менее. Тогда надо полностью пересматривать уголовный кодекс. Убрать все поправки к законам, для того чтобы все были равны перед законом. И само собой полный контроль над прокуратурой и судами.

Мирумир

Так а взятки берут. Сейчас мало народу кто верит прокуратуре и суду(((

Татьяна Юрьевна

Взятки берут это точно.

Viktor Nnn

страшные у нас законы нынче. за что при проклятом царизме десяток розог дали бы, нынче гуманно пяток лет схлопочешь

Панд Енотович

Надо бы начать применение закона к чиновникам, правоохранителям, судьям и прокурорам, а потом уж и звездулек....

Виктор Синельников

разобраться что с ним произошло все это пережитое он поймет и понял уже что то с ним не такразобраться бы

Татьяна Юрьевна

Мое мнение не совпадает с вашим. Звездульки так себя безнаказанно чувствуют , что берегов не видать от наглости и вседозволенности.

Виктор Синельников

это так бывает но с ним что то не так разобраться бы

Татьяна Юрьевна

На это есть специально обученные люди, наркологи, психологи, полиция.

Виктор Синельников

разберуться

Татьяна Юрьевна

Конечно.

Виктор Синельников

плохого ему я не желаю

Александр Таран

Так с них и надо в первую очередь спрашивать по полной , простой люд так себя не ведет .

Татьяна Юрьевна

Согласна.

Константин

применять надо..только наши представители власти такие нежные все..когда их касается

Константин

а публичных людей надо наказывать и даже чуть построже потому как они все видны и всем буду пример..но это касается и детей чиновников и самих тоже!

Татьяна Юрьевна

Согласна с тобой

Константин

Так что требуя с людей, начните с себя!

Константин

)))

Я Счастливая

Надо. И еще жестче, чем к остальным, они - образец саоего рода, на них все смотрят.

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю.

Boris Mieshkov

Открутится, раз уж болгарина не выперли из страны, значит своим-то можна 😳

Татьяна Юрьевна

Поживем увидим.

Неизвестный Неизвестен

По моему чем известней человек или чем выше должность тем суровее наказание.

Татьяна Юрьевна

Согласна с вами

Сергей Максимук

Ну и пусть запакуют лет на 10, другим пёздам, ой, звёздам что б не повадно было.

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю. 👍

Сергей Максимук

Если он мелькает на ТВ, то он может пьяным что-ли ездить? Наоборот, если бы был нормальный человек, то должен и пример (банально конечно, но все же ) подавать.

Валерий Янковский

Закон должен быть ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!! В последнее время ЗВЕЗДУЛЬКИ ОБНАГЛЕЛИ!!!

Павел

Закон суров, но он - закон. Так говорили римляне. И перед законом все равны.

Татьяна Юрьевна

Оказывается не все, к сожалению.

Павел

Ну, вот такое наше бытие...

Aleksander Jakovlev

В Норвегии короля!!! оштрафовали за нарушение ПДД...но это Норвегия )))

Татьяна Юрьевна

Мы живем в России а не в Норвегии.

Aleksander Jakovlev

Вот именно! А чтобы жить как в Норвегии,надо всех по закону наказывать,а не по популярности и занимаемой должности.

Татьяна Юрьевна

Согласна с вами.

Юрий Юрченко

При советах Захарова так наказали, что он до сих пор это помнит.

Татьяна Юрьевна

Так и надо что бы не забывали по чем дырочки в сыре.