Серж 96 Rus

А спонсор сегодняшней ночи - секс втроем.
Секс втроем - а может все-таки закрыть кота в туалете?😝

Ответы
Кл
Клепа

😂 Кошку так точно, обязательно закройте. А с котом как договоритесь

Татьяна Сентюрева

не получится,орать будет

Barbara

а кто орать будет...))))))))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пусть свечку держит 🤣

Серж 96 Rus

ну не кота это точно😆

Товарищ Товарищасухова

Мужчины во время секса не отвлекаются на внешние помехи. Не сильно реагируют на, заплакавшего вдруг, ребёнка. Женщина немедленно отреагирует. Кошка может выскочить из-под кота, если рядом пробежит мышь. А коту эта мышь - по барабану. ))

Серж 96 Rus

вот вот, и я про это😆

Ухти-Тухти

Как же без кота?😂

Майя Петрова

Закрыть гадёныша!

Серик Куатканов

да