Алексей Лушин

На вопросы, имеющие ответ в сети не отвечаю. Кругозор расширяю, это ДА. А вы?

Ответы
Ѻлегъ

я не ставлю целью расширение кругозора, задача мелковата ...сюда я прихожу за безценным опытом общения, сударь

Алексей Лушин

Как пожелаете!

Ѻлегъ

🤝

Юлия Пак

Так расширяете или не отвечаете?

Алексей Лушин

На вопросы, имеющие ответ в сети не отвечаю. Кругозор расширяю. Может я неправильно сформулировал?

Юлия Пак

А кругозор за счет ответов, которые есть в сети не расширяется?

Алла

Так расширила,что шапка мала

Ва
Валентина

Кое кто ваши ответы читает.

Снежана

Как когда, по настроению.

Mihail Kiranow

В основном так же

Мо
Молька

какой вы строгий

Алексей Лушин

Вопрос, имеющий ответ в инете, как правило оттуда и списан. А из мозгов слабо?

Мо
Молька

некоторые тут для общения, а вопрос лишь повод начать разговор

Алексей Лушин

Какой разговор, если и так всё понятно? Пустой трёп.

Мо
Молька

каждому свое

Алексей Лушин

Вольному воля.

Олег Соколов

прикольно...

Вера Гудкова

отвечаю