Василиса Евгеневна

Никогда не курила и не пробовала...расскажите что за ощущения при этом? думаю они могут быть одинаковы у муж. и жен.

Ответы · страница 2
Ramanand Sh

каждому свое - не курю - потому что на мой вкус и запах мерзость. Но, есть же те, кому ооочень нравится.

Владимир Золотницкий

Вначале тошнота, и лёгкое головокружение, да и противно, а спустя пару месяцев балдежь и тяга

Игорь Богомолов

Попробуйте,чего спрашивать,это как про секс,как опишешь ощущения,к тому же у всех разное.

Анатолий Муйтуев

Что предпочитаете мадам? Канабис или Чуйскую коноплю - наш предпочтительнее - родной... 😁

A@
Alek @

да как Сережка сказал... когда батиным табачком затянулся... будто яблоком удавился...

A@
Alek @

тока чур не воспитывать...

Василиса Евгеневна

вас? это меня стараются воспитывать)

A@
Alek @

курева касаемо? да ну всех нахрен... одна радость в жизни...

Виталий Руденко

И не пробуйте!!! Вонь изо рта себе и другим + всё остальное, что пишут о вреде курения.

Викентий Ви

И не пробуйте, женская зависимость намного сильней что в куреве , что в алкоголе....

Викентий Ви

Ладно , пока не попробуешь, никто не убедит....Вперёд!!!

Eduard

Приятно во время курения и противно во рту по утрам. Гадость, одним слевом

Юрий Лагун

В школе пробовал с друзьями. Как будто в рот дерьма набрал, в легких вонь!

Балбес

Ничего в этом хорошего нет... Поверьте курильщику с опытом 52 года...

Niemand Против Войны

В первый раз есть ощущения, а потом уже никаких особых нет, мадам.

Ге
Георг

Паршивое ощущение...лучше не начинать...давно бросил и рад этому

Добрейший Тролль

И не курите, пакость редкостная, легкий наркотик можно сказать

Александр

я тоже уже не помню.с 2000г.не курю.перед ним максимум 5 лет курил

Александр Ххххххх

Ощущения приятные. Курение это утоление никотинового голода.

Василиса Евгеневна

но интересно. сейчас дамские с заахом яблока груши ягод... но вот что чувствует человек когда курит

Александр Ххххххх

Вдыхаешь дым и чувствуешь облегчение. Понимаешь, что это то, чего не хватало.

Феникс Ясный Сокол

Смотря что курить ))) ощущение и вкус только от этого зависит ))

Адам Шестеркин

Ничего хорошего.Курил много лет.Теперь очень рад,что бросил.

Иоанна

Каждый получает от этого свое удовольствие,я давно не курю..

Иоанна

Константин

😄зачем тебе знать то, что не нужно знать твоему организму..?