Настёнка Черепёнка

ты эгоист(ка)

Ответы
Ангел Ангелочек

Да! Каждый человек эгоист, просто кто то в большей степени, кто то в меньшей! И нормальный здоровый эгоизм, это нормальное явление!

Валера Русинов

Ну, в какой-то мере мы все эгоисты. Иногда, ну очень хочется что-то купить или сделать в своё удовольствие.

Денис Хомколов

Конечно!!! если я не подумаю о себе то никто обо мне не подумает (не надо путать с эгоцентризьмом!!!!!!!!!!!!!)

Rino Diavol

лишь в той степени, в которой не являюсь приверженкой альтруизма - оборотной медали эгоизма.

Алина Герасимова

я скорее из серии людей,которые "догонят и причинят добро",когда их никто об этом не просит

Ирина Semahina

все мы не много эгоисты.только у кого то это выражается очень сильно а у кого то слабо.

Юлия Уколова

во мне присутствует разумный эгоизм,но при возможности стараюсь помочь другим.

Сергей Шаталов

Скорее альтруист. Хотя я где-то читал, что альтруизм- высшая степень эгоизма...

Юл
Юлианна

Все мы в какой- то мере эгоисты, кто- то в большей степени, кто- то в меньшей))

Эльза Пономарева

Думаю, нет. Хотя эгоцентризм во мне, конечно, присутствует. Но это другое.

Татьяна Лякуди

все люди эгоистичны, просто некоторые не показывают своего эгоизма

Катя Андреева

Если быть честной, то да. Но я не горжусь этим, а наоборот - стыжусь

Борис Юров

Вряд ли. Я люблю дарить подарки. Радуюсь за других.

Анастася

нет я всегда думаю сначала о других а потом о себе

Людмила Ионова

Нет. Считаю это качество - слабостью личности.

Салтанат Алимбетова

ЕЩЕ КАКАЯ!!! Я ЕЩЕ И СОБСТВЕННИК - Я, МНЕ, МОЕ )))

Елена .

все мы немного эгоисты, все мы любим себя!

Жанна Наменгенова

хотелось бы, но обстоятельства против)))

Марьяна Ильинская

все эгоисты кто то больше кто то меньше

Елена Алиева

да я люблю себя. в меру и без амбиций