Не Киану Я

28 января 1896 года полицейский задержал Уолтера Арнольда, который стал первым британцем, попавшимся за превышение скорости. В те годы допустимая скорость была 3 км/ч, а водитель превысил ее в 4 раза. Чем интересно они тогда изменяли скорость?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отличный вопрос👍👍👍 Считается что, секундомером. A police officer equipped with a stopwatch and a telephone was concealed inside each fake tree. When a car sped past the first station, the officer inside telephoned the exact time to the officer in the next tree. ... When the car passed his post, he computed its speed for the mile. СКАЗАЛ GOOGLE!

Не Киану Я

Вот суки, в деревьях прятались. Пока звонит время идёт. Часы могут отставать и прочее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но .. это у нас так высчитывали.... полагаю.. у вас либо на глаз.. либо наш метод переняли ОРУДовцы .. 😎

Не Киану Я

Метод у них очень оригинальный

Ян
Яна

Лошадью?