Григорий Жиманский

Кто за то, чтобы друзья путина стали триллиардерами?)

Ответы
Виктор Соловьёв

Вторую грань возьмите..основные богатства и предприятия куплены западом в девяностые.Именно они разрушают экономику..ЦБ до сих пор пренадлежит МВФ конституция колониальная итд..как же примитивен человек не умеющий рассуждать...Путину нужен противовес финансовый...

Niherasebeblia

предприятия куплены западом в девяностые.Именно они разрушают экономику.😜да на кой ляд западу предприятия с устаревшим оборудованием и неконкурентоспособной продукцией? тем более,что разрушенная экономика ДИВИДЕНДОВ не даёт!

Alla Lala

Предприятия ЗАКРЫТЫ и уничтожены Путиным!! Никто закрытые предприятия не покупает, не сочиняйте!

Григорий Жиманский

Запад строил всегда, а не разрушал. Наверно все советские заводы построены на западной технике!

Alla Lala

в СССР своей техники хватало.. Хотя в 70-80 и японскую применяли и германскую.

Григорий Жиманский

Оооо, еще как! Начиная с 20х кажется. Много американских станков было.

Niherasebeblia

в СССР своей техники хватало.😅а вы ту технику видели? а я ее трогал,поскольку работал в пусконаладке промавтоматики.почти нормально работали станки и машины полученные по ленд-лизу или вывезенные из Германии(сер.80-х гг). техника,закупленная в Германии и Японии(поточные линии производства одежды) прекрасно стыковалась между собой, а с существующей советской не стыковалась вообще! так что простаивала и ржавела безбожно!

Ег
Егоза

Алла не в курсе...

Ася Никишина

это слова Американских лидеров . Путин поднял страну с колен .вспомните как мы сидели без денег ,не получали месяцами .забыли .?А что в думе сидят Американские дельцы ? Думайте лучше голова вам на что дана Думать а не слушать Американскую политику.

Григорий Жиманский

Да не путин это!!!! Это нормальное явление после совка люди начали открывать бизнесы, начали богатеть, запросы расти и пошло поехало... путин просто ничего не делал, кроме как воровал народные деньги. Плюс в нулевые цена на нефть выросла до невероятных размеров! Можно было воровать и вкладывать в страну, если что то останется... куда он что поднял? Где медицина? Где пенсии? Где зарплаты для врачей и учителей? В чем подьем то??

Ася Никишина

Сядь на досуге Гриша и по думай своей головой. Зачем Путину воровать ? Гриша давай тебя выберем в президенты .Медицина есть , но она работает на Америку. Пенсию люди получают во время.Все зарплаты получают врачи и учителя .Но врачи лечат а люди больше почему то умирают ..Учителя не дают знания ученикам как раньше.Голодные люди не сидят .В каждой семье по две три машины .

Григорий Жиманский

Зачем путину воровать???😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ася Никишина

Гриша ,по себе судишь ? Издали закон .Кто о Путине будет плохо говорить и глупости выдумывать ,будут в интернете проверять , заберут и тогда расскажешь сказки выдуманные вами .время дадут лет 7. Желаю успеха.

Григорий Жиманский

Пиздец страна, да? 😁😁😁

Романтичная Особа

Какие адекватные люди есть, слава Богу. Чем больше таких будет, тем лучше

Григорий Жиманский

Их намного больше, чем кажется. Просто многие боятся говорить....

Романтичная Особа

Но говорят же самые смелые, молодцы.

Григорий Жиманский

Да... многие из них уже сидят, или покинули страну...

Романтичная Особа

Печально. Ну, это лишний раз говорит о том, что правда всё же глаза колет власти.

Григорий Жиманский

Несомненно колет.

Юлия Пак

А зачем нужен народ, если у него есть две педали: газ и нефть?!

Мое Имя [ I'm The Man ]

попробуй убедить в этом здешних борцов за кремлевкие жопы

Григорий Жиманский

Не могу))

Мое Имя [ I'm The Man ]

и ни кто не сможет, а почему??
.......патамушта фашисту бесполезно доказывать что он не фашист

Мариша Князева

я даже за то чтобы они скупили всю Европу и Америку🤔

Григорий Жиманский

Это им никто не даст сделать))) их больше в европу и америку вообще никто не пустит.

Мариша Князева

всему свое время))))

Григорий Жиманский

Придет время и их посадят.

Мариша Князева

смешно

Григорий Жиманский

Будет очень смешно.

Niherasebeblia

а они и так станут без волеизъявления "народа"!

Галина Галчонок

а их не интересует мнение кацапобыдломассы

Александр Савельев Ua

С такими как вы быдлом они не только триллиардерами станут

Слуга Государев

Это вы будете обсуждать на лесоповале

Niherasebeblia

👍😲

Евгений Андреев

Я за то, чтобы стать другом Путина!

Григорий Жиманский

А какая ему с тебч выгода?))

Евгений Андреев

Я знаю секрет вечной молодости...

Евгений Андреев

А так же недорогой способ продлить жизнь лет на 10-15. При некоторых исследованиях (требующих значительного финансирования) возможно, удастся продление на 50-70 лет...

Григорий Жиманский

👍👍 продлевать будете?)))))

Евгений Андреев

При некотором финансировании для доработки концептуальной методологии процессов изохорического и адиабатического нелинейного насыщения растворов D-липтомина и G-глютамина -да.

Аламути

Так без отдыха и вкалываешь? 😁

..
....

Вы думаете они миллионеры?😁

Григорий Жиманский

Они миллиардеры. Причем долларовые.

..
....

Почему их нет в списке Форбес?

Григорий Жиманский

Загугли

..
....

Неа

Григорий Жиманский

Тогда не ввязывайся в разговор.

..
....

Да пошел ты... на ху...тор бабочек ловить...😁

Ду
Душа-К-Свету

Да чтоб он сдох вместе с ними

Григорий Жиманский

Конструктивное предложение!))

Ду
Душа-К-Свету

А других пожеланий лично у меня к ним всем нет. Думаю не только у меня

Александр Фарино

Я пусть будут,я не против

Alla Lala

это по тв не показывали..

Григорий Жиманский

Конечно нет)

Старый Меломан

Удивительно это передача Скобеевой!Конечно такое по тв не покажут!Но к сожалению люди ни как не повлияют на результаты выборов

☮Зеркало☮

О, дядя Саша! И здесь он!

Аптер Пётр Яковлевич

А на фиг они нужны нам?

Григорий Жиманский

Ну как? Для поддержки вождя)

Нептун

когда вы уже сдохните

Наст Самин

Все этого хотят))

Герцог Альба

а это сколько???