Валерий Жуков

У меня сегодня рекорд. С 3х часов утра уже 4х в ЧС отправил. Бывают же "весёлые" денёчки!😊

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока что мой рекорд вы не перебили... мой рекорд за 5 часов 10 рашистов, америфобов и хамов из эрэфляндии в могилу закопал😎😎😎☝️☝️☝️ началось как с этого времени ( у нас 07:27 утро).. и где то к 13:00....

Галина. Ярославль

Я еще понимаю если это сделал человек с которыми общались или что-то еще...
но если это сделал человек, которого вы не знаете?А стоит ли вообще, переживать по этому поводу? Это что-то важное?

Стас Васильев

Рад за вас. Свою слабость перед оппонентом ни каждый как вы может признать и о том на весь мир сказать. Мне нечем было ответить, все аргументы закончились и я супостата в черный....

Александр S

А что так?) Нет других способов поговорить и починить свою точку зрения людям? Или слабовато...)))

Валерий Жуков

починить? - это как? или слабовато? - хах!

Александр S

Пардоньте. Т9. Читайте донести.

Валерий Жуков

теперь понятно) я обычно пишу: пардонче))) конеш, слабо) нервы то не железные...

Александр S

Ну это не по нашему. Слово! Ну и бита. Но это последний аргумент.)))

Валерий Жуков

хотел как-то купить биту) спросил у продавца:Где опробовать? Чувстую уж совсем лёгкая) Да вон об дерево на улице. Ну и сломалась пополам.

Зубика .

У меня ЧСсников стало больше ) Прям повылазили . Гнать эту шушеру нужно или сами уйдем

Валерий Жуков

ТВ каналы на ноуте все работают)ютуб не участвует...) ТВ канала "Ютуб" не было ни когда))

Зубика .

Я про ютуб , что на телевизоре , не включала телек , не проверяла

Валерий Жуков

у тебя смарт ТВ? можешь не проверять, не работает

Зубика .

Нет , проверю , но не сейчас )))

Зубика .

🥰

Ле
Лесничий

Зависит от поступления вопросов. Я тоже много отправляю. Так спокойней.)

Ольга

Я только политиков туда отправляю,ну ,ещё,извращенцев там всяких)

Твоё Зеркальное Отражение

Бывают. Я уже за утро 8х отправила. Хотя я редко кого отравляю

Твоё Зеркальное Отражение

Ага счазззззз. Ты чёт попутал. Твое эт то что ты на спал и то пока летит🤣🤣🤣🤣

Твоё Зеркальное Отражение

Неа,,,обломись меня уже есть кому счастье дарить☺️

Ол
Олег

врешь иначе бы тут не сидела

Твоё Зеркальное Отражение

Запомни. В общем чате я тупо ржу и прикалываюсь. Не будь наивным мальчиком,,,,,,если ты думаешь что я в поиске, спешу тебя обломать и расстроить

Ли
Лидия

Не спите ночами?Ловите?И чем провинились они?😃

Ли
Лидия

Ой!Вы серьезно?Хорошего дня вам!🙋‍♀️😄

Валерий Жуков

а Вы, типа, шутите) так надо указывать, что это шутка

Ли
Лидия

Я все поняла,с первого слова.😃🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️👣👣👣🌞🌞🌞

Марго Беккер

👍😁👍😁👍😁👍😁 Супер исполнение!🍇🍇🍇

Артур. Владикавказ.

А я с одним балбесом в 05:55 решил проблему

Ил
Илона

Рекорд это если бы вас отправили! 😅🤣

Валерий Жуков

наверняка отправили) а Вы всегда проверяете сколько раз за день вас отправили в чс?

Ил
Илона

Меня не интересует эта статистика

Валерий Жуков

меня, чтоль должна интересовать?(((

Ил
Илона

🤷‍♀️

Анна

Скажите, а какой смысл вы видите в ЧС?

Анна

Ну для меня это просто убрать не интересное из своей жизни. Потому что по факту чс убирает собеседника только из вашей ленты. Поэтому я не понимаю в чем смысл вашего вопроса. Вы редко встречаете не интересных вам людей?

Валерий Жуков

Вы действительно не понимаете, но это не моя проблема, а ваша

Анна

Не понимаю. Гордиться тут нечем. Людям от этого никакого вреда или пользы.

Кр
Кристина.

Могу похвастаться пока только двумя.

Валерий Жуков

всё впереди) не отчаивайтесь)))

Кр
Кристина.

И не думала. Хамов и русфобов хватает.

Валерий Жуков

так, это везде) я и сам могу, и совесть не мучает) как говорил Френк Грилло в фильме День курка)))

Фе
Феникс*

отправляй всех, оставь только себя🤣

Валерий Жуков

я ж не со злобы) просто, характерами не сошлись😁

Ан
Анастасия

А я по одному в сутки отправляю.

Ан
Анастасия

Нет, так получается.

Ан
Анастасия

По плану.

Андрей Будняев

Это самоцель? Наполнить список?

Инка Всесвятская

Терпимее надо быть, терпимее😁

Валерий Жуков

красивый зонтик) спору нет

Инка Всесвятская

Блаадару😁

Инка Всесвятская

Потому что в январе🤷🏻‍♀️

Валерий Жуков

просто, офигенный ответ)👍🤝👏😁

So
Sonik

Как мало нужно для радости то

So
Sonik

🙂

So
Sonik

🙃

Соня

Так это же ночка, получается)

Валерий Жуков

для вас, да) для меня утро

Соня

Утро с 6-ти да 12-ти. А с 00 до 6-ти -это ночь.

Валерий Жуков

ух ты) кто жеж так распорядился?

Соня

24 часа в сутках. 4 времени. Утро, день, вечер, ночь. Ночь важна для тех, кто работает ночью. Там оплата другая.

Валерий Жуков

Вы, вообще, о чём мне пытаетесь рассказать) ночь важна) ночь не важна))) пц...