Се
Серёга

Скажите мне жители страны Россия можно ли гулять у Вас ночкой темной не опасаясь за свою жизнь оставлять маштны на улицах не боясь угона и без прописки и регистрации ходить ?? А то тут дядечка кричит что у вас все прекрасно не воруют не убивают в тюрьмах пусто а менты денег дают а не паспорт про

Ответы
Леди В Пледе

я в середине 90,начале 2000 по городу рассекала ночами. по Питеру ночью гуляла в 2001 году. все ништяк. а крадут,убивают,угоняют в любых странах

Анастасия Полянская

Эх дядько, самое главное сказать забыл, наши ДПС еще и колеса на давление проверяют и с улыбкой на лице желают доброго пути)))

Се
Серёга

и кормят))

Анастасия Полянская

ага пирожными с шампанским

Се
Серёга

))))))))))))))

Анастасия Полянская

скорая приезжает, через 2 минуты и снег полностью состоит из сахарной ваты

Се
Серёга

путин кричит пенсия большая пенсионеры с жиру бесятся .. мои аж 20 тыщ на 2 получают ... хоть на мальдивы хоть в париж

Анастасия Полянская

ага самолеты то у нас бесплатные)))) Да и заграницей нас все любят, что аж и без 5 тысч лететь мона)))

Владимир Петухов

Машины можно оставлять без боязни, про тюрьмы сказать ничего не могу - не бывал а вот на счёт прогулки ночкой тёмной...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ты чё хохлёнок, не в адеквате чоля? ты ещё крикни у нас слава украине и слава героям, так сразу и прославишься)))))))))

Се
Серёга

а скажи мне москвичей там сколько осталось? и я там работаю и там мо родина ..и не хаю а говорю плохо не там где кричат власти а везде но про украину орут а у себя типа все ок.. вот я о чем

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

москвичей здесь достаточно, не волнуйся и не утешай себя что вамс гастрабайтеров здесь много, вам кусок хлеба здесь дают, а вашем характере ещё и плюнуть в ответ.

Се
Серёга

вот не надо так .. когда мои там жили твоими и не пахло я 600 лет москвич .. а за гасторбайтера ..эх не в москове .....

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

всё понятно, отдыхай, лечись, набирайся сил.

Се
Серёга

хорошо )

Ольга Архипова

у нас посёлок маленький, все друг друга знаем, так что приезжайте к нам, гулять будем ночкой тёмной

Се
Серёга

)))))))

Маруся Лялина

У дядечки богатая фантазия) нет конечно приятно о своей стране такое прочесть, но увы это не так.

(Крым)Александр Маляренко

ты о чём вообще!!!что ты хочешь?

Маруся Лялина

Саш..провокация..

Се
Серёга

я про то что всех крыть не надо а то раскричались в украине кошмар убивают .. и давай дербанить .. а про крым вопросов нет решили вышли дело хозяйское . но так интересно одних прогнали и других пустили и не народное все стало а просто дядьки какомуто отошло .

(Крым)Александр Маляренко

какому дядьке оно наше крымское оно нас кормить будет!!!!а вот народ пусть теперь подумает как без крыма херовато а то кричали что мы дотационный регион мы всегда себя сами кормили и будем кормить не надеясь ни на кого!!!без денег того дядьки что за базирование флота платил и скидки на газ делал народ теперь в глубокой опе будет!!!будут вас шоколадом кормить да бои на халяву))!!

Се
Серёга

да я казах мне фиолетово как бы должно быть .( но мне не все равно ...по маме я из крыма ..в 32 выселили в казахстан ..да и не спорю.все сами вот только приватизация пройдет и будет дядька.. если ваше не продавайте .

Галина Татаринова

И воруют, и убивают, и машины на улицах оставляют и гастерарбайтеров ролно без регистрации...

Ар
Архип-2

Серёжа, вы слишком политизированны!

Се
Серёга

да нет же я просто устал от вранья кричат караул там приехал смотрю их бы караул нам в казахстане (( вот что обидно .. их бардак лучше нашего порядка раз в сто ..у меня в мире много фото про киев и про москву и про астану с алмаатой есть с чем сравнить.

Ар
Архип-2

Так где безопаснее?

Се
Серёга

самый порядок украина и алматы немного в уфе только центр питер. тоже омск наоборот окраины и так по каждому городу . нет безопасных и когда ночью в украине повели на прогулку напрягся знаю как везде ( в калифорнии чуть в асфальт не воткнули ) но о чудо там по ночам гуляют и ментов нету и тихо и не грабят ..я бил просто шокирован ночь киев днепр прошли 10 км и никто не напал не пристал и пьяных не видел .. и даже документы не проверили ..и клубы работают до 3 и спиртное продают .. так то вот

Ар
Архип-2

Я был на Украине, в Запорожье. Всю ночь по всяким заведениям ходили и ни одного инцидента! Вообще украинцы очень добродушные люди

Се
Серёга

вот вот ))) и я про это

Ар
Архип-2

А украиночки ммммм!!! Целиком из засасывать!

Галина Мильхина

ой ну что вы придираетесь к дядечке, это он вам про будущее расказывает!!!

Се
Серёга

)))))))))))))наверное

Галина Мильхина

ну вот!!!!

Наталья Федотова

не думаю что дядечка адекватно оценивает криминогенную обстановку

Се
Серёга

))) ну так сказано надо верить

Виктор Юркевич

в семье не без урода, но в целом жизнь спокойна и прекрасна. "СИБИРЬ"

Се
Серёга

)) я знаю ..

Наташа Лихачева

НЕТ,НЕЛЬЗЯ.НОЧЬЮ ЛУЧШЕ ДОМА СИДЕТЬ, А ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ С СОБАКОЙ

Зелёный Ио Прынца Даццкого

там где я живу так и есть ....даже ключи в зажигании оставляю

Сергей Дж.

не жалуемся!

Вера Саутина

так же как и в любой другой стране...в том числе и вашей..

Се
Серёга

ну уж нет я по киеву в гостях и во время путча гулял и ничего ..

Вера Саутина

ничего в смысле хорошего...

Се
Серёга

смотри аватар нет там того что вам тв показывает

Вера Саутина

маску надели...не сердитесь..нет так нет..живите счастливо...

Сергей Кайгородов

У нас как и везде (дегенератов никто не отменял )

Никита Зотов

врёт Серёжа этот дядечка видать он больной

Се
Серёга

так дядечку путин зовут...

Татьяна Шашлова

ой, не знаю, я в Казахстане живу. не сказка

Се
Серёга

вот вот .

In Your Dreams

сам-то какой страны житель ? украина ?

Се
Серёга

нет .. гражданин казахстана . катаюсь смотрю как везде хорошо

Витёк Витаминов

а дядю как зовут?

Галина Панищева

Нет, дядечка врёт (или фантазирует)

Юрий Новиков

Да правда, но в любом правиле

Се
Серёга

в украине запросто .. и дискотеки ночью и гулянья и все счастливы и ментов нету .. так то вот . меня везде водили и на крещатик фото есть

Юрий Новиков

В Киеве всегда так было

Се
Серёга

так и осталось

Азгар Хабиров

в глубинке живем по старинке