Я Счастливая

Вопрос девчонкам, почти интимный) А как долго Вы можете проносить капроновые колготки и не порвать их?

Ответы
Валерий Гусев

От ниток зависит.Я покупал своим женщинам Итальянские.Намного дольше носятся.Потому что имел возможность покупать на заводе изготовителе по цене изготовления) Не более.Они мне говорили размер и расцветку) Покупал партиями по 20-30 штук.девки пищали от счастья)))))

Я Счастливая

Вот секретарем как раз и не могу, я без голосовых связок, поэтому меня никуда не возьмут, голос везде нужен.

Валерий Гусев

Библиотека.Архив.да мало ли мест.

Я Счастливая

Голос нужен везде, даже в библиотеке и архиве.

Валерий Гусев

Я полказал алгоритм решения.Но не могу так с наскока что то решать.

Я Счастливая

И не решите

Эдуард Доронин

Я не девчонка, но работаю среди девчонок и Ваша сестра часто меня просит тонкую иглу или клей (такой вариант есть) для быстрой починки коготок))) Некоторые жалуются - только новые надела и вот...

Я Счастливая

Вот вот

Эдуард Доронин

Качество, видимо, такое)))

Я Счастливая

Это да.

Рузанна Смирнова

Вам совет!!! Купив колготки...положите их в упаковке,не раскрыв ,в морозильник!!!! Снимите за час до того,как должны надеть их!!!!! Холод закрепляет уток капрона...и,служат они намного дольше!!!!

Я Счастливая

Это я знаю

Иола Сигма

хаааааааааа, Так, чтобы не соврать))) В сумке всегда 2 пары))))) иногда только и умудряюсь, что натянуть на одну ногу и всё - дальнейшие действия бесцельны - берём другие)))

Я Счастливая

Ужас))))

Алена Векшина

тут как по закону подлости.если покупаю дорогие колготки, то порву их за один раз...а если их и беречь то не стоит, то раз 5-6 могу надевать

Граф Мрякула Трансмурлямский

при входе в нашу лабораторию, капрон и прочие шелковые вещи надо снять и одеть ХБ и главное, одеть антистатический браслет)))

Я Счастливая

Ужас

Я Счастливая

Ясно)

Граф Мрякула Трансмурлямский

а то статическим ёком как токнет...дым может пойти

Я Счастливая

ох

Я Счастливая

))))))))))))))

Андрей R@

Кстати о птичках - если новые колготки положить в воду, заморозить в морозилке, то носиться они будут дольше. Попробуйте.

Я Счастливая

Знаю, мне лень)

Ssir Ob

носите их просто аккуратней ,снимайте сами ,а не парню доверяйте это дело ..ему может это впервой приходится делать...

Alina Nn

я давно ношу чулки. Беру сразу четыре штук. Порвался один, вытаскиваю третий и т.д. Ношу обычно очень долго. годами.

Александр Сыктывкар

Всё зависит от качества производителя. Покупайте прочные. На дольше хватит. Тонкие, только на выход, в праздники...

Екатерина

Раньше даже этому поводу звучат практичный совет: надо их перед ноской постирать или положить в морозилку 😄

Тот Самый ***

Пока девчонки думают, предлагаю свою версию. Так долго, пока девчонку будут носить на руках..... 😎

..
.............................

😄 выиграла О-Юми...Ношение на руках укорачивает срок службы колготок)))

Тот Самый ***

Укорачивает..? Надо же. Кто бы мог подумать.... 😆

Тот Самый ***

Это ж какие руки д.б., чтобы о них стирались колготки....

..
.............................

😎 Дим!Ты можешь хотя бы раз подумать о моем благоростесостоянии?

Тот Самый ***

Ты написала слово, значение которого мне неизвестно. Поэтому ответить на вопрос не смогу.....

..
.............................

😎 ты же логик..проведи параллель между нервущимися колготками и моими доходами 😭

Тот Самый ***

Нет, ну, если так, тогда конечно. Ты, что - расширила сферу деятельности, увеличив перечень наименований..? Предупреждать надо. 😜

Альонушка

все зависит от количества ден и от непроходящего упрямства! Есть такой рарирет, лет 15 уже сносу нет!)

Tatusya )))

Вот по этой вот причине и не ношу их))) А вообще для меня они продукция одноразового применения)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Зависит от колготок. Иногда только оденешь и сорвались. А другие носишь-носишь,а им сносу нет.

Жанетта Сикорская

все зависит от качества колготок,бьіл случай месяц проходила,аж удивлина бьіла,что так долго

Татьяна Петровна

С недавних пор перестала их носить именно по причине недолговечности, перешла на лосины

Я Счастливая

А мне лосины неудобны

Татьяна Петровна

А так один день одни колготки, а то и не одни

Я Счастливая

Факт

Oleg Afanasich

даже я отвечу ,в сумке носить таки буду очень долго пока не заберет,оденет и порвет 🙂 🙂 🙂

Иван

Девчонкам. На правах скрытой рекламы. Кальчужные колготки - носить не переносить )))

Таша

смотря какие колготки, есть месяцами можно носить, а есть и на один раз не хватает

Таша

есть еще тоньше 🙂

Я Счастливая

Куда уж тоньше)))

Таша

я как то пока одевала порвала 🙂 постоянно запасные в сумке ношу

Я Счастливая

Вот вот

Таша

🙂