Ма
Марошка

Очень интересно, ставят ли уже в банках людям на лоб печать под видом биометрии или еще нет?

–6
Ответы
Грейсвандир

рожденные в СССР уже опечатаны пароксизмом своего маразма)... их убогого сознания не хватит на преодоление этой печали... им проще сгинуть, убежать в небытие, чем свою бессмысленную тушку по Земле носить... еще пока не ставят)

Денис

ваш вопрос поставил меня в тупик 🤔

Грейсвандир

групповушка)...вообще-то три, если вас считать)

Ма
Марошка

на троих сообразить не хотите?

Грейсвандир

к/ф "Непристойное предложение" - неплохой фильм, рекомендую)

Денис

записал 📝

W Ser G

аж две...и ...вот интересно откель вы такие берётесь ни смешно и не грустно, от вас ..серое блёклое..как туман по утру над рекой...тут. вопросы такие типа в песочнице куличики творим..жалко очень жалко..

W Ser G

а, понял Вас обидели слова -от кель берётесь?...и Вы с маленькой буквы...Хорошо...пусть это станет моим извинением

Ма
Марошка

Ну, почему, там еще было про что-то серое и блеклое

W Ser G

Но вот за это я не попрошу извинений...Досвидание

Ма
Марошка

Всего доброго!

W Ser G

И Вам 🦋

Василий Бубновский

Совершенно не обязательно что-то там ставить на лоб или вживлять чип. Более, чем достаточно отпечатка ОДНОГО пальца или скана сетчатки ОДНОГО глаза

Ма
Марошка

В Бурденко врачи уже восстанавливают военным утерянные конечности. Через 4 месяца солдат снова в строю, как ни в чем не бывало. Фантастика! Посмотрите в интернете. Как такое возможно? Это потрясающее открытие, но всё зависит от того, в чьих оно руках

Василий Бубновский

Сомневаюсь, что эта информация соответствует действительности, хотя, как знать...

Ма
Марошка

Наберите в поисковике. Будете поражены

Василий Бубновский

Напомнили Петросяна: "Под Тулой обнаружили рыбу с человеческими ногами, ученые по запаху определили: ноги - мужские"

Ма
Марошка

как скажите

Wladimir Wladimir

Я тут у Вас увидел такие слова: "Этот народ стравили, чтобы уничтожить славян их же собственными руками". Может Вы знаете, кто стравил?

Ма
Марошка

здесь можно только догадываться. всякие конспирологические теории.их много в инете

Wladimir Wladimir

Как можно заставить Путина и Зеленского, а также руководителей этих стран, стравливать своих граждан

Ма
Марошка

я же говорю, много теорий

Wladimir Wladimir

Тоесть, мьl без теорий уже видим, что стравливает нас всеми любимьlй Путин и верхушка, и восходящая звезда Зеленский. Значит они и есть главньlми врагами своего народа. А также те, которьlе оправдьlвают здесь ту, или другую воюющую сторону. Тут над нами никто же не стоит с автоматом, потому надо искать не то, как обвинить друг друга,

Wladimir Wladimir

Надо искать, как остановить убийства людей

Ма
Марошка

Чтобы что-то изменить, нужна какая-то элементарная власть. А когда власти нет, нет и смысла воздух сотрясать своими мнениями, они никому не интересны

Wladimir Wladimir

Согласен. Нет смысла выискивать оправдания для своих, и обвинения соседей. А власть высшая давно дана христианам, но они не хотят ею пользоваться. а придется

Со
Сором

Нет. Пока только ставят тавро кого оставить на племя, а кого пустить на удобрение украинских чернозёмов

Иоланта Кио

Я еще не встречала. НО всего можно ждать... Вы тоже связаны со сценой?

Ма
Марошка

Сейчас редко. Раньше работала в театре

Иоланта Кио

напишу вам?

Ма
Марошка

если хочется, конечно

Иоланта Кио

написала в чат

Наталия Савелиева

ставят.... и не только. еще и вместе с прививками чипы загоняют

Ма
Марошка

обложили со всех сторон

Наталия Савелиева

толи еще будет. зомбированных сейчас полно. и в основном это те кто поддерживает войну это среди русских а среди украинцев это те кто ненавидит русских.( не понимая что русские не хотят этой войны, незомбированные)

Александр Рузметов

Не бегите впереди паровоза. Скоро и это будет в виде QR кода.

Ма
Марошка

вас тоже?

Александр Рузметов

Я в банке кредиты не беру.

Ма
Марошка

да к я кредит и не брала ни разу. банк задолбал своими СМС-ками с предложением получить кредитную карточку. Я подумала: а че не взять? Вдруг, пригодится?

Александр Рузметов

Лучше не надо.

Ма
Марошка

мне уже поздно

Пилбил Денегнедавал

В трёхлитровых банках ставят. Но не на лоб, а на переносицу.

Ма
Марошка

хорошо, когда есть чувство юмора. Спасибо!

Сергій

Знаете откуда пошло «бухать» показывать щелчком по горлу?

Ма
Марошка

Нет, не знаю. Откуда?

Сергій

Существует легенда, что однажды мужик отличился перед царем и царь дал бумагу по которой мужик мог пить в кабаках бесплатно. Мужик напился и потерял документ, царь дал дубликат, мужик опять напился и опять потерял, тогда царь поставил печать на горле у мужика и с тех пор мужик приходя в кабак щёлкал себя по горлу в том месте где печать и ему наливали

Alla Lala

😄

Мишка Квакин

Скоро будут по сетчатке глаз, определять, чьих ты будешь!

Ма
Марошка

ох

Мишка Квакин

Да. Марошка,... Будет мороки немножко

Ма
Марошка

Вы поэт? Здорово. Что касается мороки, то она уже сейчас есть

Мишка Квакин

Как так морока?

Ма
Марошка

Я боюсь, что меня уже пропечатали, не верю, что ничего нельзя исправить

Алекс Венцель

Меня при открытии счёта даже сфотографировали...)))))))))

Ма
Марошка

У меня еще отпечаток пальца взяли

Андрей Липатов

В паспорте с лева на фото стоит чип на просвет видно

Андрей Липатов

Много изучить надо морское право РФ и римское континентальное право Биль о правах . Естественное право суверена и апекунов и вексель что такое подпись и цвета ручки где и в каких случаях используют аферту . Школы не хватит

Андрей Липатов

Удачи сестрица

Ма
Марошка

Простите, не ответила сразу, пришлось уйти. То есть, все эти действия Вы совершаете, потому что кто-то на западе обьявил нашу страну морским шельфом, что мы не живые?

Андрей Липатов

Мы уже давно как 300 лет живём по морскому праву и романавых но там было римское право а Британия завоёвывала страны через морское право при развале СССР наше римское право поглотила британское морское право и мы уже 30 лет так живем

Андрей Липатов

Наше РФ это торговое судно на которое мы купили билет отдав паспорт СССР и продав себя за ваучер

Юрий (Челябинск)

В сбере точно не ставят, был там пару недель назад.

Ма
Марошка

Насчёт Сбера есть сомнения... Всем стали навязывать кредитку по СМС. Я клюнула. Подумала, вдруг пригодится... Короче, попалась в капкан. Я глазом моргнуть не успела, как уже было сделано фото и взят отпечаток пальца. -"Зачем это?" - "Положено!" При этом, кредит я не взяла, но "биометрию" они с меня взяли

Юрий (Челябинск)

Пару недель назад был, надо было страховку оплатить, ничего такого не было

Ма
Марошка

речь о кредитных карточках

Слава З С У !

Вам його ставити не потрібно, все й так зрозуміло))

Антонио Гареев

Нет, у нас пока только лбы зеленкой красят.😅😂🤣

🇷🇺Anna😊

Что вы говорите, точно, на лоб, вы не ошиблись? 😝

Ма
Марошка

со лба легче считывать

🇷🇺Anna😊

Но это же... ( так ненадежно. Помните, как Никулин в Бриллиантовой руке на таможне крестик стирал?

Слава З С У !

Кацапам це не потрібно, руський, значить тварь

Ма
Марошка

Вы знаете, у русских и украинцев одна кровь. Это один народ. Этот народ стравили, чтобы уничтожить славян их же собственными руками

Слава З С У !

У фашистів і антифашистів, теж іноді була одна кров. Як в чекатило та матросова. А мразота рашистська що 10 місяців намагається знищити Україну, а потім назива когось винним…виклика лише огиду

Ма
Марошка

Ответьте на вопрос. Кто 8 лет бомбил жителей Луганска и Донецка? Люди? Кто перекрыл поступление воды в Крым, построив дамбу, чтобы сделать жизнь людей на полуострове невыносимой? Тоже люди? Кто были эти люди?

Слава З С У !

Хто анексував крим? Хто захопив і анексував частину донбасу?

Ма
Марошка

То есть, вы поощряет изуверские издевательства над людьми? Что касается этих областей, эти территории всегда были русскими, да и перешли обратно в состав РФ путем простого росчерка на бумаге. Никто никого не заставлял

Слава З С У !

Гітлер не додумався провести « референдум»))

Ма
Марошка

У Гитлера были другие задачи. Читала в его Майн Камф, что необходимо освободить европейскую территорию Союза вплоть до Уральских гор, уничтожив 40 млн населения, и поселить на этой территории немцев

Ба
Башканатик

Мне еще пока не ставили,хотя я очень хотел бы

Ма
Марошка

Еще успеете

Игорь

На новые паспорта уже берут дактилоскопию.

Игорь

Мне тоже так кажется

Ма
Марошка

Говорят, два близких человека-единомышленника усиливают друг друга в семь раз. Здорово, когда рядом есть близкий и понимающий человек. Любые невзгоды будет легче преодолеть. А когда нет понимания с близкими людьми, все проблемы превращаются в непроходимые болота

Игорь

Вы правы, здесь растет в геометрической прогрессии. Чем больше здравомыслящих людей, тем мир становится чище от мерзопакостников.

Ма
Марошка

Надеюсь, у вас есть такие друзья, все хорошо?

Игорь

Мир не без добрых людей, всё замечательно)