Таня !

Как в России обстоят дела?вот у нас в Беларуси таблетка ВИАГРА войдет в водительскую аптечку ..

Ответы
Геннадий Николаев

Это правильно. Ваш президент Лукашенко-отличный человек, от народа, он знает свое дело. А как же иначе? Посадил в тачку молодуху, а как дело дошло до секса, так гуляй Вася? Нет, без виагры никак не обойтись, она просто необходима.

Таня !

Вы достойно оценили старания ..верно сказали..всё для народа!заботливые!

Петр

Здравствуй, милый Пантелей!
Воду на х... зря не лей...
Если уж мудя повисли,
Не помогут воды кислые.
А если в яйцах нету мочи,
Не помогут даже Сочи...

Дмитрий Лебедев

Неудивительно. Афродизиак это ее побочное и случайно открытое свойство. А основное - кардиопротектор и вроде даже замена нитроглицерину...

Таня !

да..да

Лариса Осадчая

физиотерапевтический комплекс для лечения в области урологии, ангрологии, нефрологии и сексопатологии!)

Таня !

да..бросить в багажник..пусть бы было!

Лариса Осадчая

🙂и женщинам-водителям тоже надо чего-нибудь закинуть в неё!

Таня !

так тоже самое!да..презервативы у нас вменила уже как два года назад!видите какая забота о населении..))

Лариса Осадчая

счастливчики вы,во как о вас заботятся)))

Таня !

ага😃

Владимир

Виагра разрабатывалась как препарат для лечения тахикардии не,,, поэтому нормально🤗😘

Yury Medny

А когда гаишниками в Белоруссии станут одни женщины, вот будет потеха на дорогах и обочинах

Таня !

мужчины поголовно будут злостными нарушителями!

S D

А что в Беларусии были случаи когда в критический момент в аптечке не оказалось виагры?

Таня !

были..и не один..они больше даже для гаишников

S D

ну да..а то стоит такой гаишник, а палочка не поднимается..

Таня !

ну да..ослаб..

Aleksandr Pushkin

а эта таблетка таких больших размеров???или аптечка уменьшена до размеров виагры???

Таня !

среди всего прочего..а там знаете сколько всего

Aleksandr Pushkin

вата,тампон,самогон

Таня !

и презерватив

K.
Kostik...... ......

Это типо если руками устал рулить, можно таблеточку выпить и дать рукам покоя?

Таня !

покоя от руля..ага

K.
Kostik...... ......

Ахахахах

Виктор Кашлаков

Что смашинами все так плохо В России предпочитают менять авто после трёх лет

Просто Человек

Ну Вы и сказанули? Это для чего? Чтобы в машине не отвлекаясь на разные отели.

Таня !

говорят стимулирует сердечную мышцу

Просто Человек

Понятно.)))

Андрей Близнюк

покупаешь а она скотина не прет подделки пидарасы убивалбы ведь она дорогая

Таня !

во блин засада!

Uf
Ufo

Очень необходимое средство, особенно при аварии. В Беларуси коррупции нет)))

Сергей Лакиза

м-да...ну тогда Россиян будет столько,сколько китайцев в Китае!😀 ☺️

Михаил Ерохин

А у нас В России аптечку берут с виагрой! Тот же ххх, только в другой руке!

Таня !

😂 😂 😂рассмешил))

Филимон Ф

Нормальному мужчине достаточно увидеть тебя! А виагра - чушь полнейшая!

Таня !

чушь..да!

Филимон Ф

От одних мыслей о тебе должно крышу сносить!

Таня !

ой..ну ты скажешь тоже..

Филимон Ф

Умна! Красива! Интригующе заманчива и сексуально обворожительна!

Таня !

спасибо!вот с этой минуты стала сама себе даже нравится..а то чего то упадок сил!

Филимон Ф

Глаза мужчины - лучшее зеркало!

Таня !

да!

Ге
Георг

Ну это наверное водителей за сорок обяжут возить их))))))))))))))))))))))))))))

Таня !

всем в обязательном порядке

Ге
Георг

Круто!!!.....А женщинам водилам что возить с собой?

Таня !

Тоже самое!у нас разделения нет

Ге
Георг

А порядок употребления как озвучен?))))))))))).....Глотать при виде некрасивых???)))))))))))))))....

Таня !

утро натощак!

Ге
Георг

Ееееее!!!!!Так и можно рычаг скоростей с кое чем перепутать...

Bek Sher

Интересно. А чо так серьезно обстоят дела что-ли на переехать к вам.

Таня !

у нас разные аптечки

Bek Sher

Но лекарство одно.

Татьяна

Так Виагра изначально были таблетки для сердечной деятельности )))

Татьяна

Таня, столько грибов домой привезли )

Александр Евгеньевич

Что касается отдыха на теплоходе, согласен. Это не для всех. Кому-то пляж, кому-то туризм Кому-то горы и т.д. А я на теплоходах с 2008 года. Если ещё доведётся, то я, Тань, проплывая мимо твоего дома, помашу тебе рукой!!!!!!!

Татьяна

Саша, только заранее сообщи. Я выйду на балкон тебе помахать рукой 😀

Александр Евгеньевич

Не в этом году, к сожалению. Проблема с финансами и Лидиной ногой.

Татьяна

Понимаю.

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

И потом фразы типа" да я его е*ал, туда сюда" войдут уже в практику! ))

Таня !

Ну да ..привычно