🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

Сегодня на автовокзале, уходя к своему автобусу, услышал от зумеров "эй мужик! " обернулся "-эй, молодой мужик! Надо.. " ну там с МТС короче.. Как к вам забавно обращались?

Ответы
V/
V/S/G

дайте дорогу дедушке видите он спешит..Чуть не продолжил - на кладбище..сдержался и улыбнувшись обогнал пожилую пару..

🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

Спасибо за ответ!

V/
V/S/G

✌️

Татьяна Лымарь

Пока ещё "девушка", правда для меня забавно, но не представляю, как будет звучать в мой адрес "женщина")))

🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

Женщина, лучше чем баба.. Вот реально смешно "молодой с мужик".Привет

Татьяна Лымарь

))) Привет

Бо
Боka

Я лихо спрыгнул на ходу с немецкого поезда будучи солдатом. Немец восхищённо: O, Meister)))

Бо
Боka

Это я был тогда курьером на маршруте Зальцведель-Стендаль. Немцы с улыбкой называли меня der kleine Kurier. В общении с ними в поезде изучил немецкий за полгода и был за переводчика при роте

🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

Трое дядей, и отец в Германии служили

Бо
Боka

Ясно 🌝

Снежана Зимняя

Это грубое обращение. Так могут только не культурные люди обращаться.

Vladimir Rakivnenko

Меня почему-то с детства называли - "Дядя Вова"... ))

Юрий Куракин

Дед?! Дай Сигаретку!" я иду с сыном и мне всего 35...

🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

Замечательный пример!

Crazy Snowman

Было, что и как к девушке... а следовало к дедушке

Ва
Варвара

ни че не поняла....на каком языке написано ???(((

Сергей Логинов

"Эй проходящий, где находится "Парк облаков"?

Надежда

Сударыня ..в Теремке ..в блинной

🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

Необычно. Спасибо

Раиса Бобкова

Даже ещё девушкой называли...

Виктор В

Не о том переживаете!

🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

О чем, я переживаю в своём вопросе, бумер?

Виктор Ш

Мужик, не бери в голову!

🅐🅝
🅐🅝🅓🅡🅔🅨

С двух аккаунтов шоле ответил, Виктор? Не разглядел

А Нам Пофиг

дамочка с собачечкой

Олюшка Олюшка

Лебедь белая😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Девушка-гитара

Эльмира Фассахова

😀много чего

Старый Тупица

Эй, человек

Ни
Николай

дед. эй ты..

Ни
Николай

приходится разводить..

Алексей Горталов

"А ты кто"

Ге
Гена

гордись)