Валентина Ткачева

стоит ли делать тату?

Ответы · страница 2
Александра Ефремова

Конечно!!! Только на минутку закройте глаза и представьте себя старцем, а потом своё тату на морщинистой обвисшей коже........ Красиво?

Блудный Сын

Я думаю не стоит.Мода приходит и уходит,а тело один раз на всю жизнь.У моего коллеги дочь не приняли на хорошую работу из-за "тату".

Алина Кабаева

если уж оч хочется.можно,сама не знаю что делать...если решусь,то место хотя б будет не совсем открытое,не для общего обозрения

Elena Roschina

носить-то потом всю жизнь.... Я бы не стала - это просто мода. Она проходит... хотя, конечно, в 99 лет советовать смешно :))

Александр

Если не портак, то думаю, ДА..сам собираюсь..главное серьёзно к этому подойти.. с выбором эскиза и т.д... ведь навсегда

Галина Козловская

просто это надо хорошо обдумать,ведь это можно сказать,что на всю жизнь.. потом не так просто от тату избавиться..

Григорий

Нет. К счастью, это мучительная процедура, а избавление от тату , что ещё раз подтверждает, что не стоит её делать

Таксист Вася

Да, нужно обязательно. На лбу напиши: " Не проходите мимо." А на жопе: "Спасибо за посещение." И ещё наколоть орла.

Fyfnjkbq Ufkbx

да, каку нибудь особенную, не как у всех, и место чтоб не как у всех, и наколоть то что для тебя важно в жизни...

Анна Новак (Слепова)

каждому свое) у меня их две)))и это не предел для меня) если ты уверен что потом не пожалеешь, конечно делай)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если есть желание, то делайте. Избавиться от татуировки никогда не поздно.
Если есть сомнения, не делайте.

..
..!.. ..!..

Вот уже лет 15 это хочу сделать так и не решаюсь , а что потом , сегодня нравится , завтра нет, вот и как быть .

Виталий Кошкаров

нет, я понимаю это против природы, потом желеть будешь, это ведь печать на всю жизнь-ластиком не сотрешь

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Ваша воля. Если не пугаетесь возможного развития рака и в принципе смертельной опасности сего деяния.

Ирина

нет..в рай не примут..и еще для милиции хорошие опознаватели..а так же на госсслужбу тоже не принимают..

Леонид Емельянов

Не стоит, потому что противоестественно, и мода изменчива, а сводить...это вам не ластиком по бумаге...

Ан
Андрей

нет. со временем она может надоесть или отражать совсем другие взгляды, но от неё уже не избавишься

Козлова Александра

Нет. Это уже баян, все ходят разрисованные от мала до велика. Надо что-то пооригинальнее придумать

Angel_Aleksandr

Я лично против татуировок,если только как то красиво сделать на шраме,чтобы не было заметно шрам.

Андрей Палагута

Не стоит. Лучше имитацию. Временную наклейку от которой легко избавиться, а татуаж - на всю жизнь