Валентина Ткачева

стоит ли делать тату?

Ответы · страница 5

Это грех! БОГ проклял того кто накалывает и носить накалываемое.

Николай Макаров

Стоит или не стоит , решает он сам .Я в этом деле плохой советчик .

Юрий Монахов

тату это на всю жизнь, и оноже на жизнь может влиять . дело личное

Чивеегрес

Нет. Это я Вам как носитель заявляю. Пока есть сомнения - не стоит

Александр Руднев

мода - дама капризная. что сегодня модно- завтра будет вульгарно

Bu
Bugaga

почему сравнение идет с модой!?больше нет асоциаций???

Ларионов Геннадий

Мое мнение, девушкам категорически - нет, со временем пожалеете.

Александра Бугаева

Представляю какие все старые дедушки будут в ТАТУ. Ухахочешься!

Влад Федосеев

Я тоже хочу , ну у меня маманька против, хотя уговорю, она поймет.

Сергей Никишин

Я бы не советовал. Хотя сейчас говорят можно сделать временную.

Иван Васильев

да. чтобы на старости лет на дряблом теле показать гтнекологу

На
Надежда

В стерильных условиях и в пределах разумного-почему бы и нет!

Юсиф Алиев Шамкирский

стоит, стоит. особенно на выступающих и хорошо видных местах

Ольга Михальченко -Головко

временное - можно, постаянное...я бы не стала, а вам выбирать!

Дмитрий Иванов

Думаю только ради любопытства а так нет только кожу мучить

Елена Архипова

Ты думала о том, как твоё тату будет выглядеть в старости?

Татьяна

Личное дело каждого. Себе я не делаю,считаю это не нужным

Нина Ермак

Не стоит. Вы состаритесь и во что превратиться ваше тату.

Дмитрий Бронников

ЗАЧЕМ ТЫ И ТАК ПРЕКРАСНА.ВНИМАНИЯ НА ТЕБЯ ИТАК ОБРАЩАЮТ.

Елена Дужинская

Я - против. Сегодня нравится- завтра захочется избавится

Iren Adjani

с точки зрения религии грех, а так 99,9% риск подцепить ВПЧ