Аня Розенблюм-Задунайская

Сходила вчера на свидание. Он ( мужчина) такой после всяких букетов и колпиментов, говорит нам перед ЭТИМ стоит уколоться! Я же не против! Кололась неоднократно, забористыми средствами. Вертинский - это мой кумир! Ночь, фонарь и аптека! Смотрю на ампулу , а у него Спутник -V первая доза! Нет! Дорогой Друг! Машина, классом БМВ тройка и не меньше! А то покупаете честных непорочных (это я) девушек нахаляву! И пользуетесь их (опять я) невинным телом! А вот вы какие условия ставите пред вакцинацией?

–1
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

какие условия умоляю.. там подписываешь что добровольно претензий не имеешь если что) или что то вроде того

Аня Розенблюм-Задунайская

ты доброволно поставишь подпись, что ты ТУПОЙ? Что ты баран?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так то вопрос не стоит там

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини. за вопрс. Я была раздражена.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не какие, я не желаю вакцинироватся

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы точно уверены, что ава ваша? А то вы пишите намного юморные ответы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я всегда под своей, чья она ещё?

Аня Розенблюм-Задунайская

Запуталась. Вас много.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пить меньше надо)

Аня Розенблюм-Задунайская

Пей не пей, а это не моя работа, а отдых. Я расслабляюсь и не отношусь к этим разговорам серьезно. Так, походу. Родственники надоели. А нужно общение.