Kg
Kgb

Как вы относитесь к людям, которые завидуют чужому успеху, причем попу поднять лень, а лучше кости перемыть. На большее такие деграданты и не способны. Каждый должен за собой следить лично. За своей культурой, образованием, фигурой, материальным положением, личной жизнью, страной, религией. Убери сначала у себя лес из глаза, чем соринки чужие осуждать.

Ответы
Костя Кузнецов

Во-во, согласно, к нас один кренделек работал, говорил, что ему, чтобы заняться таким же бизнесом как шефы, надо пол лимона, что начнёт и вскоре конкуренцию составит, но вот пол лимона взять типа негде, дак вот через некоторое время месяцев 3-5, он выигрывает 800 000 меняет машину и холодильник дома, ну там по мелочам ещё, а работает так же на дядю, только от нас уволился

Вячеслав Коршунов

Это , конечно, да. Но Вы же в самом вопросе уже ярлыки и оценки навесили, а как же библейское "не судите, да не судимы будете"? Следуя Вашей тезе, может с себя начать?

Kg
Kgb

Ну так я и начала

Вячеслав Коршунов

...кричать о том, что все идиоты и недоделыши и не хотят соответствовать "високому" Вашему требованию человека?
Все люди разные, это их главное преимущество
Да и после Чехова Антона Павловича, как-то претенциозно, извините

Старый Волчара

по молодости любил поиздеваться над такими, но потом понял грех это, просто обхожу стороной

Смена Мерности

Я не общаюсь с ними. Стараюсь избегать и игнорю их обсуждения. Они как говно.. Тронешь и..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стартовые условия и ресурсы к продвижению у всех разные вот ведь в чем беда!

Alex Dark 🇷🇺

я вас поздравляю появился термин канадские хрюли

Златка Золотая

Что вы хотите от людей со слабой энергией?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это их проблемы и их жизнь

Parchemin

Согласен, полностью!✊👍

Ок
Оксана

Полностью разделяю✋

Александр Макаров

Не общаюсь с такими

Владимир Золотницкий

Я к ним не отношусь

Григорий

Равнодушен к ним

Александр Грызлов

Верно