Неизвестное Известно

Моисей водил 40 дней, а Сусание за 2 дня справился, Кто круче?

Ответы · страница 2
Олег Бригеда

Я б с Сусаниным не пошел, ну разве, что с рацией и навигатором, и приличным запасом тушенки.

Александр Любезнов

Лучше бы Сусанил водил не поляков,а Моисея с его сворой.В Мире гораздо бы меньше было зла.

В*
Валерия *****

Моисей потому и водил 40 лет, что бы поколение сменилось и все забыли что они были рабами.

Keeper

Безоговорочно голосую за Ваню, тем паче Моисей водил не 40 поминальных дней, а 40 ЛЕТ!!!!!

Валентина Романова

Тут своих водил, их можно 40 дней потерпеть, пока рабское вылезет. А чужих сразу в толь

Де
Дерсу

Не равняй африканскую пустыню и с халявной жратвой, против рксской зимы и без оной...

Светлана Петрова

водители маршруток круче) пять дел одновременно и никакого плохого настроения)))))))

Радуга

У Моисея была цель вывести людей в земли изобилия, а у Сусания завести врагов дебри

Лёля Милая

Так Моисей спасал от погибели. а Сусанин вёл на погибель, у них были разные задачи.

Галина Смирнова

Конечно Сусанин. Сусанин водил по глухим костромским лесам,А Моисей по пустыне.

Светлана

да оба хороши...)... по пустыне среди камней без еды тоже как-то жестко мотаться....)

Николай Сорокин

"Куда ты завёл нас Сусанин-герой?" -Пошли как вы на хрен-я сам здесь впервой...

Андрей Пушкарский

Моисей 40 лет водил дружище. Это единственный случай когда евреи повелись )))

@ Лина @

Моисей водил своих, а Сусанин врагов, конечно, Сусанин за два дня управился

Vladimir Stupinez

Моисей водил евреев, Сусанин поляков! Попробуй провести еврея хотя бы раз!

Vladimir Stupinez

Анатолий Винидиктов

моисей - ждал когда поколение поменяется,а сусанин - что бы людей замочить

Ирина Дюпина

я))))))))))) я за один день смогу сделать то что они в двоём за 42 дня сделали))))))

Nata Telenchi

моисей,по такой маленькой пустыне 40 лет водить людей еще нужно научиться

Владимир Федоров

Ну,Моисей искал земли обетованные,а Сусанин .но оборот топи не пролазные