Неизвестное Известно

Моисей водил 40 дней, а Сусание за 2 дня справился, Кто круче?

Ответы · страница 4
Лана

Так Моисей всё-таки вывел, а Сусанин - завёл! Очень современно.

мария деревянченко

Так цели у них разные. У одного - завести, а у другого - вывести

Сергей Чирва

40 лет он водил народ, который даже из рабов выгнали ебиптяне.

Алла Сахарова

Круче всего правое яйцо моего мужа.А о левом я вооще молчу....

Епифания

Не водил. 38 лет евреи просидели на одном месте, в концлагере

Владимир Матвеенков

1 не дней а лет, а 2 крутой не виноват, говорят сам заблудился

Константин Шевня

Польские оккупанты... быстро блуканули и утонули... в дрыгве!

Malыshka Mю

А ниче, что один вел в хорошую жизнь, а другой к смерти? Нц...

Неизвестное Известно

Но во времена первого документированного изгнания евреев это была Халдея. Поэтому иногда в религиозной исторической литературе евреев и называют халдеями. Так вот, в те времена они были просто-напросто сектой дегенератов-извращенцев, которых правители Халдеи посчитали вредным элементом и потому изгнали из города Ур. Упоминание об этом вы можете найти в Библии (Быт. 11:31).

Malыshka Mю

Однако это не меняет того, что один человек вел к лучшему (в его понимании), а другой на верную смерть... Что за сравнении льда и пламени

Неизвестное Известно

Утиль – ут иль – уд кровь, уды кровавые, латынь. Уды – мужские половые органы. Давно это было. Событие описано в Библии, в Книге Исход. После перехода через море в Азию из Африки, Моисей приказал своим бойцам отрезать мужские половые органы в знак договора с богом Ра, который их спас от гибели в волнах моря. Все отрезанные яйца сложили в ящик, который назвали Ковчегом Завета – ящиком договоров.

Назарий Tashkentskiy

Моисей,там народ больше 100 тысяч,а здесь кучка разбойников

Маргарита Николаевна Ким

Вопрос риторический - человек не БОГ и не ангел, не святой!

Ганс Рубель

конечно моисей , долго продержался )) евреи они ведь такие

Елена Казина

Не стоит сравнивать, у них были в принципе разные задачи.

Римма Стешук

но Моисею не сказали: куда ты завел нас проклятый старик!

Олег Блинов

Так это один и тот же человек. Он на евреях учился только

Св
Свет?лана)

40 лет водил Моисей евреев по пустыне...по кругу,што ли?)))

Александр Скачедуб

Водил, водил и нашел уютное место...правда, без нефти...)))

Екатерина Сенникова

🤔 🤔 🤔 Кто кого куда водил и причём Сусанин?

Откорней Докончиков

моисей, канеш, подите в пустыне заблудиться попробуйте

Александр Прийменко

Вообще-то Моисей не 40 дней водил , а 40 лет и это не круто.

Дилмали Грегори

Сорок лет. Пока не вымерло поколение, жившее в рабстве.

Андрей Акбаров

Сусанин , сам заблудился и просто послал поляков....😉