Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как то странно и незаметно стали уходить из жизни знаменитые люди. Вроде бы. вчера человек выступал на телевидении и общался с публикой , а сегодня, не менее известные люди такие, как Малахов едут высказывать родственникам этого человека свои соболезнования. То ли в Советское время :" После долгой и продолжительной болезни ушёл из жизни.." и дальше по схеме. Так было с Ю.Началовой, а теперь и с А.Булдаковым. Трудно о таких людях говорить в прошедшем времени! Тем не менее ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ!!

Ответы
Светлана Агламазова

У меня есть знакомый.он говорит,что раньше актеров хоронили за кладбищенской оградой.как самоубийц и нехристей.это правда?

Светлана Агламазова

А попик задушевно так поет в храме..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пусть поёт. Там и у служки спросить можно.

Светлана Агламазова

Служка такой же замороченный,как и все люди вокруг.

Кsюnя (Оксана)

Да, сегодня прочитала про Булдакова. Надо же и он ушёл. Так жаль, уходят настоящие актеры

Лариса Мельникова

пусть земля им будет пухом

Angela На Метле

светлая память