С К Р О М Н Ы Й

кризис был глубокий в ссср "галоши делали" 🖼 сейчас что делают 🤣🤭🤔

Ответы
Таяна

Есть фабрика обуви "бассараб", множество производств одежды. Да много чего у нас производится! Когда начались санкции и ограничения я наблюдала как ребята предприниматели налаживали контакты и поставки из доступных стран, наблюдаю их рост. Это круто 👍 и эти ребята малая часть тех, кто удержали экономику! Они не только восполнили ушедшее, но и создали новое!

Натали Малышка

......Извините, я отвечу словами Аркадия Райкина : "....,Вот ходишь по выставке и восхищаешься достижениями ! Но при этом думаешь : ну почему это все создано В ОДНОМ экземпляре ?!"...

С К Р О М Н Ы Й

есть тому доказательство фото или видио или только одни слова.вот в чем вопрос.кстати сейчас дизельное краденое продают

Натали Малышка

Фото-видео ???? Вы это серьезно ? Что за бред !

С К Р О М Н Ы Й

о чём говорить . как в карты "верю - не верю". это типа нужно верить .т е вам верить а я погулять вышел.вас в помине не существовало а я с этим на прямую АПЛОДИСМЕНТЫ ВАМ 👏

Натали Малышка

....Я так поняла, что вы НЕ владеете информацией. Тогда вам нужно НЕ меня спрашивать !!!....
....В советском фильме "Визит к минотавру" есть промежуточный эпизод, когда прокурор (Самойлов) говорит по телефону : "...ваши работники вылили в землю тонны бензина....занимались приписками..... а народный контроль это подтвердил.....," Хотя фильм о хищении скрипки....

С К Р О М Н Ы Й

нравится ваше и современное поколение.вы своим отцам дедам бабушкам рассказываете как те жили 👍👏

Vladimir Medved

Ммммда, этот кризис позволяет ворам от государства иметь товар для распродажи в течении тридцати пяти лет, и еще лет на десять хватит безболезненно.

Vladimir Medved

Могу радоваться лишь тому, что мне довелось пожить в между войнами...

Vladimir Medved

И што задумался? 🤝

Ма
Майк

Гиперзвук и колбасы 100500 сортов на все вкусы и кошельки.

С К Р О М Н Ы Й

разработки ссср если что.будьте в теме

Ма
Майк

Совкодрочер?

Ki
Kisa

Владимир Жиров

Всё, что делают сейчас, родом из СССР.

С К Р О М Н Ы Й

судя по всему. но вдруг и что то есть сильно скрывают видимо

Va
Varenich

Маленькая галоша, ещё и с ИИ была... 🙂

Алекс Венцель

На Украине между прочим делали...

С К Р О М Н Ы Й

ссср украина

Алекс Венцель

Да, когда-то это была единая страна и я с грустью вспоминаю об этом.

С К Р О М Н Ы Й

солидарен с вами

Alex Dark 🇷🇺

Буран останется историей, жаль

С К Р О М Н Ы Й

🤝😞 жаль и мрию укокошили 😡

Alex Dark 🇷🇺

Мрия был только один рабочий

С К Р О М Н Ы Й

за то это же ОГО ГО ! техническое достижение какое

Alex Dark 🇷🇺

Нам технарям печально, многие душу вложили, этим пидорам похер

С К Р О М Н Ы Й

О! уважение вам и почёт

Alex Dark 🇷🇺

Не ссы в трусы, ебашить тк ебашить

Федор

Например атомный двигатель.

С К Р О М Н Ы Й

честно.чуть со стула не упал - про помойки.дальше некуда

Федор

Что не так?

С К Р О М Н Ы Й

Федор вы неужели серьёзно. Ну это детский сад и снова в дальний ящик. Где обещанные перерабатывающие экологичные заводы мусорные.Смех сквозь слёзы 😞

Федор

Вы похоже ещё с кем то на связи,я про мусор ни слова не сказал....кстати унас полигон рекультивировали.

С К Р О М Н Ы Й

ростех читаю не более

Ал
Алекс

Один раз пролетел и здох

Алексей Волжский

Сейчас ничего не делают

Ba
Baltico

Китайские кроссовки😁

С К Р О М Н Ы Й

может чего и не знаю.но масштабного в упор не вижу что бы эти сделали

М.
Максим .

Погорячился товарищ.

С К Р О М Н Ы Й

🤝(мне он точно не товарищ )

М.
Максим .

терешкова подсуропила

С К Р О М Н Ы Й

эта бабка за бабки любому подмахнет как сможет

Чи
Чин

Сейчас одна баба Яга

С К Р О М Н Ы Й

военные наверное что то производят

Чи
Чин

Загубили мы батенька, советский авиапром

С К Р О М Н Ы Й

не мы с вами это точно . но да.загубили да и много ещё чего.к сожалению

Михаил Цветаев

Елена Корсикова

🖼

Ирина

солнцепеки

Татьяна Сентюрева

Воруют

С К Р О М Н Ы Й

это то ладно.но хоть бы что сделали бы

Татьяна Сентюрева

Так не с чего, разворовали все

С К Р О М Н Ы Й

по закромам ещё можно найти 🙂 только вот худо с теми кто может из этого сделать

Татьяна Сентюрева

Все Заграницами?

С К Р О М Н Ы Й

есть ещё и в рф.только для них вряд ли будут делать

Татьяна Сентюрева

Либерасты кругом...

Светлана Спицына

Ни фуя

Светлана Спицына

Это Не настолько важно ,как победы на поле боя

С К Р О М Н Ы Й

учёных инженеров нужно знать это опора родины.убеждение

Светлана Спицына

Это сейчас не ценно

С К Р О М Н Ы Й

самим как то нужно их "вытаскивать" на всеобщее обозрение в массы.что бы знали 🙂