Алёна

На какой психологический тренинг вы бы пошли?

Ответы
Пётр Белецкий

В чём суть тренинга? Дураки не обучаемы,но они платёжеспособны,в этом и заключается суть тренинга!

Фе
Федя

Проходил тренинги в "связном". Стены ломают прям. Жёстко. Очень в дальнейшем пригодилось

Lаzy

Ни на какой.. Никто не знает меня лучше меня самого. И помочь себе могу только я сам.

Бе
Безилмэн.

"Как стать Суперменом не надевая красных труселей поверх одежды."🤔Воть.

ни на какой. это для слабоумных людей помощь, по изъятию их средств ))

Владимир Ефимов

Всё это пустое, если не тренируешь сам себя, а надеешься на тренера.

Мир

На любой. Много у меня походов на тренинги было. Работа обязывала.

Ма
Маргарита

"Усмири тараканов в своей голове")Супер-полезный был бы тренинг)

Гудвин

Ни на какой...Общее,значит - ничье.Только индивидуальная работа.

Александр Иванович

Ну если вы с паллитрой, то канешна к вам на любой тренинг!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

пустое времяпрепровождение эти тренинги, барышня

Ѻлегъ

всё, чему там учат, или ложно или достижимо путём саморазвития ...не ходил, но с техникой этих тренингов знаком

Владимир Владимирович

зачем?) тут и так все эксперты-психологи диванные

Редиска

Как достать соседа, и чтобы ничего за это небыло

Редиска

Это не важно, ты спросила, я ответил

Редиска

А ты как хотела

‍‍‍Тыдыщ

Как перестать переставать и начать начинать

Ро
Роза.

,, где познакомиться с достойным мужчиной,,

Алёна

На курсах английского, на работе, а иногда даже на парковке)

Ро
Роза.

Вот вот.. И что я только не слушала... 🥴

Ро
Роза.

Помогает только когда слушаешь..

Ро
Роза.

Нет, конечно

Алёна

Не задумывалась...Подруги меня пытаются познакомить с кем-нибудь, но такие попадаются, что увы и ах....Поэтому я вас понимаю

Ро
Роза.

😊🤝

Анна

Ни на какой. Пустая трата времени и денег

Alex Dark 🇷🇺

за ваши деньги научу жизни без хлопот😆

Жена Дракона

Ни на какой))) считаю это полной ерундой

Бот@Нег V

" Любимая не против моей внешности ! ))))

Татьяна Tatiana

не пошла бы совсем...много там враньья

Татьяна Tatiana

конечно! думала, так на одном и мне не повезло....но потом была на еще парочке - то же самое. теперь не хочу больше...

Алёна

А как назывались?Если не секрет))

Татьяна Tatiana

давно было. уже не помню...не столь важно! они ВСЕ такие...украсть у вас время....а толку - 0,5%