Нэля Дунаева

ощущение, что гореть в аду буду я одна, усиливается))) а еще грешники есть????

Ответы
Валентина Рязанова

Вы не знаете разве, что безгрешных людей нет на земле, только за хорошие денежки "святые отцы" отпускают грехи, а я не хожу в церковь, так кто мне их отпустит , правда я сама ещё не знаю какие, думаю за то , что я это пишу.

Нэля Дунаева

да ладно) за правду не наказывают...а за вранье-точно!

Валентина Рязанова

Нам всё время врут, что скоро мы будем жить лучше так кто их накажет ?

Нэля Дунаева

они и так наказаны...постоянно жить в ожидании наказания-это уже-наказание!

Валентина Рязанова

Хорошо наказаны, а мы не наказаны и не ждём суда божьего. Всё , тема исчерпана. ❌

Svetlana Chauhan

та ладно! вряд ли вы натворили что то хуже, чем другие! наверно Боженьку трудно удивить, если вы не Гитлер или не графиня Батори)))))

Нэля Дунаева

судя по высказываниям некоторых людей-я одна грешна!((((

Svetlana Chauhan

радуйтесь) вопрос вашего нахождения или не нахождения в аду будут решать не эти люди, и вообще не люди). А те, кто вам такое говорит, лучше пусть "следит за собой, и будет осторожен"))))))

Анатолий Кошик

АДА НЕТ У БОГА есть низменные миры А АДОМ он назвывает раскоирование матрицы души по живому вот эти страдания и он называет Адом

Евгений Васильев

Кровью писаный каждый слог да не возьмет топор. Если нас забирает бог, значит в аду недобор.

Алекс Гордон

все там будем, выдуманные боги ничего не прощают

Николай Богомазов

Зорошо что осознаёшь, вы не одиноки.

Нэля Дунаева

да я, тоже, так думаю...но многие утверждают обратное(((

Николай Богомазов

То их проблемы, мы в ответе за свои грехи.

Василий Коровянко

Да.Но я буду дрова подкидать.

Нэля Дунаева

а разве там не газифициравано все???

Василий Коровянко

Какая там демократия.А если там даже и на мазуте котёл ,то будем в двоём в одном котле, хоть скучно не будет.

Владимир Махлин

Не переживай, будешь не одна!

Нэля Дунаева

да, как-то не очень переживаю))

Галина Осташко

Да полно, скучать не будете

Галина Осташко

Когалым! Как у Вас холодно! Или еще не очень? У нас -6.

Нэля Дунаева

у нас -18 сейчас) А Вы чьих будете?)))

Галина Осташко

А мы Питерские! Сегодня 0 градусов, слякоть под ногами. Скажите. а на сколь велик Когалым? сколько жителей и чем они занимаются в основном?

Нэля Дунаева

Не очень велик) тысяч 100 население. В основном нефтяники)

Галина Осташко

Ну приличный городок по населению. А сколько ему лет?

Галина Осташко

Молодой, Вы наверно туда приехали когда-то?

Нэля Дунаева

Приезжала на год- два) а уже 30 лет здесь)

Ел
Елена

нет, здесь все праведники)))

Александр

Не будите. 2 раза там был

Александр

Ни чего не видел, ни белого света , просто темно

Фиан

Пустое! Очередь стоит...

А. Беркович

я не буду в очереди стоять))) очередей не люблю)))

Фиан

Нас-то без очереди пропустят!

А. Беркович

и без очереди не пойду)) зачем, пусть сначала покажут что да как)) привет, дорогой друг))

Василий Гусев

Там много народа будет.

Александр Кузьмин

ДААААА ВИДНО НАЧУДИЛА

Маруся Маринина

Говорят там веселее

Маруся Маринина

БЛАГОДАРЮ и Вас с наступающими праздниками)))

Торехан Жумаханов

все мы здесь

Нэля Дунаева

я-бы не сказала...судя по ответам многих-основная масса-святых!

Нэля Дунаева

так, вообще-то, святые обязаны быть рядом со Всевышним....или я что-то не догоняю???

Прондяев Дмитрий

Не без этого

Прондяев Дмитрий

А почему вы так ими интересуетесь?

Сергей Антипин

нет, что Вы)))

Сергей Антипин

агась

Миронов Николай

Весь мир!

Нэля Дунаева

неужели???? Тогда многие здесь прикрываются святостью????)))

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Миронов Николай

Знакомы с творчеством И.Губермана?

Миронов Николай

Посмотрите его выступления в Гугле, или Яндексе! Не пожалеете!

Валентин Токарчук

полно.