🌞S
🌞Solar😺

Недавно задумалась над таким вопросом - что значит быть хорошей дочерью? 🤔 Что скажете?

Ответы
Прохор Молчанский

Не знаю. У меня 2-сына, это я знаю. А ещё 2 сына от первого брака, прилетели к нам. И прожили 8 лет. Жену любят как мать, а она их как родных. С первой женой болтает по скайпу. У нас большая семья. Все носят мою фамилию. Расскажу, моя вторая жена, классная жена, классная свекровь, классная мать. Её любят все, я по жизни был не "подарок" она всё выдержала и сохранила семью

Прохор Молчанский

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.

🌞S
🌞Solar😺

Прям романтичный рассказ))

Прохор Молчанский

И жизнь такая была. Если желание появится, я расскажу тебе интересные случаи и истории из моей молодости.

🌞S
🌞Solar😺

Хорошо)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Просто быть хорошим человеком по отношению к родителям. А так то всем не угодишь. Понятие хорошая - это оценочное суждение со стороны родителя. Для любящего и не эгоцентричного родителя дочь всегда хорошая

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Быть хорошей дочерью для своей матери не смогу в принципе, это противоречит моим представлениям о личных границах, не говорят уже о том, что потребует от меня максимального лицемерия...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это значит, угождать родителям, слушать их советы и делать то, что ОНИ считают нужным. Но этот путь не ваш, не стоит угождать всем, слушать надо себя и делать то, что говорит ваше сердце)

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Златка Золотая Она Же Зая

Поскольку каждая, мать это её собственный набор задачь в семье и роли для детей, то тут надо знать эти моменты, что бы понять, что для матери будет водить в понятие хорошей дочери

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Am
Amon

Ну содействие в решении бытовых вопросов никто не отменял. Уважительное отношение к родителям. Быть переборчивой в половых связях. В идеале один и навсегда. Как то так наверно.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Am
Amon

Аха

Наташенька

Не забывать родителей, звонить, навещать...советоваться и держать их в курсе своей жизни- они всегда будут волноваться, сколько бы лет ни было дочке.

🌞S
🌞Solar😺

👍спасибо

Наташенька

Если это личный вопрос, то- Главное- будь счастлива! Тогда и родители будут рады))

🌞S
🌞Solar😺

Согласна)

Пан Стефан

Устанешь перечислять. А если в двух словах, то надо жить не своею жизнью, а той которою хотят родители. Удовлетворять их родительский эгоизм.

🌞S
🌞Solar😺

Ну, это туда слишком...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Оправдать надежды родителей. А хорошие родители–это те, кто надеятся, что их дети станут самими собой, найдут себя и будут счастливы)

Ол
Олег

понятия не имею... я и сам - сын, и у меня сыновья... у мальчиков наверно же иначе... меня щас больше заботит - как быть хорошим батей...

🌞S
🌞Solar😺

Оо,это здо'рово🙂👍

Ол
Олег

они взрослые у меня уже... но батя - это ж навсегда... да как впрочем и сын...

🌞S
🌞Solar😺

Скажу честно, чисто на теории, знаю, что значит быть хорошим отцом и сыном 😅но ведь на практике то всё по-другому) да ведь?

Ол
Олег

да... ноя себя нормальным считаю... и их тоже... а конфликтовали мы немало по разным поводам

🌞S
🌞Solar😺

Нуу, без этого никак🤔😌это жизнь

Mariwa

Человеком нужно быть,тогда и дочерью будете хорошей.Не забывать родителей,помогать им,в трудные моменты быть рядом.

Crazy Snowman

Не пить, не курить, не материться... при родителях... мальчиков к себе не приводить, а если привела, то второго маме 😁

🌞S
🌞Solar😺

😅понятно)

Crazy Snowman

усё элементарно 😉))

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Crazy Snowman

Не за что)

Vaess

Под словом хорошая дочь родители обычно имеют в виду удобная дочь, Послушная дочь. Но уж точно не счастливая дочь.

🌞S
🌞Solar😺

🤔думаете... А хороший сын, это тоже также?

Vaess

Абсолютно. Хороший ребёнок - это тот который делает как они хотят. Институт семьи у нас отсутствует. Родители не знают как правильно воспитывать детей. Большинство родителей воспитаны рабами. И своих детей также воспитывают рабами.

🌞S
🌞Solar😺

Не могу с Вами не согласиться, по большей части так оно и есть, к сожалению... Но мне повезло, мои не такие)

Селия Вымри

Уделять внимание своему отцу. Относиться к нему с уважением, даже не по его заслугам, а просто потому, что он отец.

🌞S
🌞Solar😺

Хорошо, а к маме?)

🌞S
🌞Solar😺

Вот так вот...

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Evgen1175

Хм.У мужчин ,к дочерям нет таких формул,дочь мужчина любит оприори ,а значит и не проходит в голову такие мысли.

🌞S
🌞Solar😺

Ясно, спасибо)

(М)Hello World

Просто будь ) Для дочери это достаточно но в идеале люби маму, не болей, будь самостоятельной и счастливой )

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

(М)Hello World

😁🤷‍♂️ Ну и с папой та же фигня )

🌞S
🌞Solar😺

Эстеесна))

Са
Самсон

Если был я девчонкой Я бы время не терял Я б рубашки постирал И тогда сказала Мама: Молодчина,ты сынок!💃🤗

Миннигель

У меня пока это не треба... пока треба только хорошая мама... бабушка, надеюсь, когда потребуется, будут🫣

🌞S
🌞Solar😺

Хорошо)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Скажу.Хорошая дочь это прежде всего та дочь которая вначале любит родителей,а в следствие их почитает.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Александр Николаевич

Хорошей дочерью быть- значит быть воспитанной в моральном ключе и быть благодарной окружающему миру.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)