Анита

Дожили,принудительная вакцинация. Отказаться не получается, подписанного приказа нет, добровольно подписывай,а принудительно рядом слова нет, что делать,кто привился или отвод медицинский???

–2
Ответы
Владимир Строганов

Разное пишут вот из ЛЕНТЫ..
знакомой знакомая,ее друг оглох. У моей подружки детства мать,86 лет через 2 недели умерла. Известный случай после вакцинирования полная парализация курсант... Пишут,,
Погружение#
Владимир, это всё стечение обстоятельств. У меня вся семья привита и много знакомых, мы все живём в Московском регионе, никто ничего не испытал, кроме лёгкого недомогания в течении суток!))) Ещё конечно у меня немного болело плечо, но это виновен мед.работник он как-то неправильно захватил плечо и я это заметила увы.
46 минут
Я написал, что люди писали.. Примерно 20% людей.. есть изменения и серьёзные, смерть не считаю.. Могу поискать, кто писал! Сами прочтёте.
40 минут
sprashivalka.com/6779111
не умер, но почти умер... голос потерял. Эпи-Вак-Корона... говорят - фуфломицин.
1 день.... Вот пишут..
32 минуты
Не умерли, но детей не будут иметь лет 10, как врачи сказали. У других правую часть лица парализовало. Точнее отнялась. (Не знаю в чем разница... Вот ещё..
31 минута
Мой коллега по работе 62 года. вполне нормальный, здоровый, работал электриком в ЖКХ , на стремянку без проблем поднимался , не выпивал, адекватный , был , умер через 2 недели после первой прививки

Анита

😞

Василий Комышний

да. У нас такое было в 90-х. Пытались принудить всех вакцинироваться от гриппа. А одна женщина упёрлась и сказала - а я не буду. И тут же все, кто поумней сказали - ну, раз она не будет то чё мы должны? И тут на неё началось колоссальное давление. Уволим, и всё такое. Она только засмеялась. Только попробуйте, вместе со мной пойдёте и вы, я вас по судам затягаю. Так как нет такого в Конституции - прививайся. Погундели погундели, на этом всё и закончилось. И сейчас нас на работе двое осталось непривитых. Секретарша начала меня доставать. Пришлось ей ответить прямым текстом - я не илиот что бы прививаться. А тело у каждого своё, делайте с ним что хотите))

Александр

Алгоритм прост - всё послушно делаете, по бумаге, заходите в кабинет к медсестре и суёте ей штуку рублей. Она протирает плечико, шмурдяк сливает в раковину и говорит - приходите ещё.

Анита

У нас подключают волонтёров,медсестер не хватает,делают везде, особенно популярно в торговых центрах

Александр

Тем более. Им вообще пофиг куда колоть, в тряпочку или в куклу Собянина.

Анита

Попробую..

Александр

Во! Лучшее средство от коронобесия, если бы ещё внутрь куклы примочку от жреца вуду, вообще идеально.

Ѻлегъ

нет оснований, нет указа правительства, нет решений местной власти - следовательно, заставить ни кто не может. апеллируй этим 🤷‍♂️

Валерий Бурцев Сибирь

У нас запрет на продукцию предприятиям,которые отказались от этого дерьма, на Евраз не допускается к работе непривитый

Анита

Сегодня сказали мне не сделаешь, не будет зарплата отпуск не пойдешь врач эндокринолог сказала..вам что переживать,у вас все хорошо пройдет, зря боитесь

Марина

Очень хорошо, что принудительная вакцинация. Если у людей мозгов нет, то что делать еще. Вы же вредите не только себе.

Анита

Я боюсь побочных эффектов,и так аллергия круглосуточно,а тут ещё после вакцинации есть резон заболеть короной, а у меня ещё операция предстоит

Марина

Ну так обратитесь к врачу, пусть даст справку.

Анита

Так иду уже...хотя говорят мэрия запретила давать ..но я использую все варианты да ещё на антитела сдам.

Марина

Ну, как это мэрия может запретить, если Вам нельзя. И, ПОТОМ, у нас официально принудительной вакцинации нет. Если врач не даст справку, пусть даст справку , что у Вас такие-то заболевания, а прививку можно. Тогда хоть в суд обратиться можно.

Анита

Есть, в королеве есть, я это ощутила на себе, отношусь к бюджетным организациям.

Марина

Ну, как хотите

Ирина Славянка

Да ещё и бери на себя все побочку от прививки!больше никто отвечать не будет, кроме согласившегося на неё☝️

Ирина Славянка

Вот и я про это.

Анита

Канал Сталинград, выступают профессоры, врачи, говорят корону можно лечить,но власти упорно делают вакцина,толку то,все равно люди болеют,а до этого никто не болел,ломают иммунную систему,так врачи говорят.

Ирина Славянка

Да, я в курсе. Цель-всех угробить.

Анита

Ага. Теледоктор мясников, ранее говорил мол это обычный грипп,но потом ему дали понять,что может всё потерять что имеет, и мясников заговорил в угоду правительству.

Ирина Славянка

Ну-у-у, эти все продажные.. Чего их слушать! Они на тв зарабатывают деньги.

Михаил

я не буду прививаться. статистика дутая. у вас сейчас много, кто в больнице? У меня среди окружения ни одного.

Анита

У нас на работе одна переболела в тяжёлом состоянии была и три чел сделали прививки,но говорят нужно всем без исключения,отказ не принимается,в отделе 5 чел.вме привиты, а я 5-я нет.

Михаил

Я не буду.

Михаил

Статья 285 УК РФ. Злоупотребление должностными полномочиями
Уголовный кодекс

1. Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Анита

Да,но высшее руководство является в роственной связи с руководством Московской области, если правая рука подмосковного руководства лет пять назад село в тюрьму и дало все документы и видео путину, то ничего не произошло,как руководством работает по сей день и процветает......

Михаил

коллективные иски надо

Ллири Хесс

Демократия по русски. И ведь мелкое начальство: соседи, опять жопы рвут, как при Сталине. Что изменилось?

Анита

Власть сменилан, а толку нет.

Ллири Хесс

Может дело в народе?

Анита

Может, мы и в соцсети пишем,на этом все заканчивается и ждём,что кто-то за нас все сделает.

Рафаиль Канюкаев

Привился в апреле, никаких побочек нет, сертификат пришёл на Госуслуги, везде пропускают без вопросов

Анита

А вы готовы прививаться каждые 6 месяцев?

Рафаиль Канюкаев

Если нужно будет, то готов, но мне это не нужно, антитела в норме

Анита

У моих родных больше 750 антител,все равно сказали привиться,говорят антитела ерунда.

Рафаиль Канюкаев

Там много способов и шкал подсчёта, у меня 8,специалист говорит что ниже 5 нежелательно

Анита

Спасибо

Юр
Юрий

Люди забыли, что власть должна работать на народ, и в результате власть вознеслась над народом.

Анита

И спускаться с небес не хочет.

Юр
Юрий

Поэтому иногда случаются громкие революции. В результате чего те, кого угнетали, вознесясь на небеса, с удовольствием начинают угнетать тех, рядом с кем они ещё вчера проклинали власть...

Михаил Мещанинов

У нас кто привьется день отгула давать хотят оплаченный)) но желающих очень мало))

Михаил Мещанинов

Так это неплохо же

Анита

Неплохо,их нет, 0.18,меньше 8

Marina Sadovaya

доступно и понятно

Анита

Это видео я ещё раньше кидала знакомой,она лечилась по нему и вылечилась без последствий.

Михаил Мещанинов

Вот и хорошо

Звездочет Дальнобой Торонто

ого можно сказать принудительно под рученьки приводят у нас такого нет

Анита

Под рученьки пока не берут,но готовятся .

Звездочет Дальнобой Торонто

мда и законы у вас во ктото заработает

Анита

А у нас в городе все схвачено,отказы не принимаются,денег дали,один уехал главарь,а зам творит.второй приедет руками разведет...я такого не делал..и так каждый раз,зам на себя берет и соответственно получает хорошую зарплату,у них всё схвачено

Звездочет Дальнобой Торонто

да и мое мнение все идет от минздрава

Юрий

неужели руки заломают, трое будут держать, а четвёртый вакцинировать?

Юрий

никакой принудиловки - все добровольно. По крайней мере на сегодня

Юрий

а сам фиг разберёшься - так и живём

Анита

Ну ладно чем у меня кончится все напишу...плакать буду

Юрий

а вот плакать не надо - всё образуется лучшим образом

Анита

Спасибо

Юрий

🌹

Алексей

ой да укололись и все вот проблема то я укололся пока живой ))

Анита

Спутник не хочу, мне надо без осложнений,липовые ставить не могу,операция в сентябре-ноябре, а если бы не операция,давно была "привита".

Алексей

я спутником укололся все норм я не агитирую ни за ни против ваше дело просто не вижу такой проблемы большой если надо вам для операции то сходили и все

Анита

Спасибо

Алексей

удачи и не бойтесь люди больше себя накручивают чес слово

Анита

Хорошо

Вано

В понедельник иду прививаться, буду живой отпишусь

Анита

Хорошо,а какой вакциной

Вано

Johnson & Johnson

Евгений Брунеткин

Леший мы... смешно на ваши приключения смотреть

Вячеслав Серкин

Власть в панике просто. Я не знаю, что делать.))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не прививаться принципиально!🤟🤷‍♂️😇

Про100_Красавчик

Я привился)) Зло злом не убьешь😆😁

Анита

Я тоже потом привилась...зато кто третий раз привились все заболели . странно