❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

А вам в жизни часто встречаются Хабалки?)))))))
(Тем кто не в курсе-ха-ба́л-ка. 1. разг.-сниж. вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения. 2. в артистическом мире: амплуа актрисы, артистки, эстрадной певицы.)

Ответы
Та
Татьяна

В жизни нет. Я слава Богу с такими дамами не пересекаюсь. Хотя один раз было такое, в поликлинике, я выписывала наркотики для мужа, больного онкологией, отсидела очередь, выписала рецепт и пошла у глав. врача подписывать, а потом обратно к терапевту, больничный отнести. Так одна хабалка не пускала к терапевту, несмотря на то, что терапевт ей сама сказала меня пропустить. Орала, как ненормальная она, что не пропустит. А мне, что? Опять очередь сидеть? У меня муж один дома, укол надо бежать обезболивающий делать ему.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

да жестоко

Та
Татьяна

Люди никогда не поймут чужую боль, пока сами не пройдут через такое.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

в этом вы правы

Мирумир

неа, мне больше тихушницы... Сидит эдакая... тихо тихо говорит, больше слушает, а потом несет тихим голосом сплетни))) И так... все по полкам, по полкам раскладывает. Гондонская натура.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

тоже противно не спорю ))

Сериккан Алимханов

Да, встречались такие хабалки-нахалки, особенно сейчас их много развелось и точно Вы подметили, много таких в артистическом мире и в шоу бизнесе

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

да не нужно так зачем

Сериккан Алимханов

Вы любите анекдоты?

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

да но только в меру

Сериккан Алимханов

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты.....совсем плохо, помирает. Ну,что делать? Дедушка, а Вы с ней сексом займитесь. Да,что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет. Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал!! А Вы, что такое говорите "сексом"! Дедуль, я Вам как врач говорю, секс как рукой снимет. Ну дед пришел, выпил стопарик, съел горсть таблеток.... залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет...накрашенная....прическу сделала...расцвела.....песни поет.... Призадумался дед....---- Ептимать!!! Ведь я мог и Ленина спасти.....

Дмитрий Владимирович

последнее время сплошные артисты вокруг. видимо жизнь действительно стал театром))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а разве не была?

Дмитрий Владимирович

культуры было больше, на мой взгляд.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

это только своим примером ))))))

Дмитрий Владимирович

я так думаю людей просто унизили, все остальное итог этого.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

но они же позволили себя унизить

Миронов Николай

С первым определением, соглашусь! Но никогда не было такого амплуа, у актрис!!

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

тоже не встречала но против википедии не попрешь

Миронов Николай

Бывает , что и этот " монстр" ошибается!!

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

вот !снова обман

Миронов Николай

Специально залез в справочники, нет там такого определения!!

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

это правда ? википедия дурит?

Миронов Николай

Возможно!!

Надежда Волкова

боюсь, что сама к ним отношусь. не всегда бываю вежливой, часто невнимательно

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

как с этим боретесь?

Надежда Волкова

смирилась, общаюсь только со своими

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Понятно

Реалист (27 Регион)

Да хватает. В последнее время появилась новая разновидность "Яжемать!".

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Ёжемать было бы интреснее

Реалист (27 Регион)

И эти тоже забавные существа, на людей не похожи!

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

злобные мамы)))

Реалист (27 Регион)

Ну да. Они ребёнком как кистенём дорогу прокладывают.

Наталья Ланец

Знаете таких с каждым днем все больше и больше. С чем это связано?

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

у меня не было таких сведений .а вы как думаете?

Наталья Ланец

Наверное раньше сдерживали себя. А сейчас ,чтобы чего-то добиться,берут горлом. Я всегда ухожу, неприятно слышать

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

но отсюда безнаказанность потому и плодятся

Наталья Ланец

Далеко ходить не надо, зачастую в очередях(поликлиника,магазин и т.д.). Думаю ответственность лежит на руководителях,раз такое допускают.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

да им плевать на нас ))))

Наталья Ланец

И я об этом. Так что Хабалки будут процветать

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а самим бороться ?

Дмитрий Ковшаров

Да они повсюду, но при общении с ними довольно интересные люди.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а может им тепла человеческого не хватает?

Дмитрий Ковшаров

Да нет это скорее что-то, из разряда воспитания .

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

возможно

Константин Стемковский

Всякие встречаются... На мой взгляд смешные они..))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

будем смеяться

Андрей Будняев

про "чумичку" тож расскажите.. если можно..

Андрей Будняев

так то да... но и суетной действительности уделять время.. оставаясь в раздумьях сыт не будешь...

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

это понятно читаю в свободное время

Андрей Будняев

дело к полночи. вынужден прощаться. было приятно пообщаться..... обращайтесь.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

благодарю и мне очень приятно .обязательно)))))доброй ночи

Иван Хахлин

нет. но иногда цирк хороший получается )))

Иван Хахлин

самое большое бывает когда....обида внутри сидит.как паразит....

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а почему сидит знаешь ?

Иван Хахлин

да.потому что неправильно сознание реагрует на ситуации

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

нет потому что ты чего то ждешь от других а они не делают как ты хочешь

Иван Хахлин

и это в том числе.но эт немного иное ) это уже подчинение окружающего под свои "стандарты" )))

Serega Vsn

Этих КУРИЦ сразу в унитаз сбрасываю )))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

и что тонут?

Serega Vsn

Сразу захлебываются дешевки )))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

даже мне страшно стало

Serega Vsn

Почему ? Вы же не курица !

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Благодарю -сразу полегчало -а как вы их определяете если не секрет

Serega Vsn

Приветик ! С 8 Марта всего самого наилучшего !

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Приветик! Благодарю !Приятно!🌸🤗

Ир
Ирина

Часто,в основном молоденькие девушки

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

их нужно осаживать?

Ир
Ирина

А вы думаете, они это поймут?

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

должны понять они же в нашем обществе живут -им будущее в руки отдадим

Феечка На Шпилечках)))

на рынке тока и в очередях встречаю

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

и посылаете?

Феечка На Шпилечках)))

не связываюсь скорее

Bo
Borodisha

Актрис чот не одной. А так навалом

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

значит улыбаемся ))))

Bo
Borodisha

Неее, ржем!!!

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

😃😃😃Класс тогда ржём ))))

Bo
Borodisha

Ага

Светлана Костина

Да.Достаточно часто встречаются.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

ну так вот)))

Светлана Костина

Систему хорошо смазали.Не рабы в обществе воров не нужны.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а чем смазывают ?)))

Светлана Костина

Наверное деньгами.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а! блин не додумалась

Genadij Kozlovskij

Крайне редко, считанные разы.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

повезло )))

Лё
Лёшка

встречались...не люблю таких

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

это сродни после меня хоть потоп

Лё
Лёшка

всегда были дураки хамы и быдло, если их создал бог, значит они нужны кому то, вот кому они нужны, те пусть их и воспитывают))))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

но они пришли в этот мир совсем другими -значит общество их такими делает?)))

Лё
Лёшка

ну если не хватает мозгов на вежливость, то никакое общество не поможет))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

может быть)))))