♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Стих без музы-грош тебе цена.И как же ты, строкой дивить собрался.Поэт в тебя, пусть вложит весь талант.Тебя услышат и скажут-не удалсяКогда ж обвит ты, как веточка змеей.Безумными мечтаниями поэта.Своею легкою, словестною игрой.Лишаешь сна любого человека.

Ответы
Татьяна Алдохина

Жизнь дарит нам столько мгновений
прекрасных,
И каждое нужно ценить!
Ведь в общем-то счастье, то самое счастье,
Из них лишь и можно сложить!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Камила Камаева

превосходно) но я не люблю стихи

Александр Федотов

хороший стих,а кто создатель?

Гордая

Все шепчешь , шепчешь !!!!!!!!!

**
***

ну..вот....заработало)))!!!