Боже Вiльна

А вы когда-нибудь на подошве волдыри натирали??))

Ответы
Ольга Просто

Так кто ж не натирал, даже босой, а в неудобной обуви каждый!

Алекс Венцель

Было дело с новой обувью. Пятку стирал до крови...

Александр Фисинчук

и не только на подошве и на других местах

******* *****

конечно, много, особенно в армии

Боже Вiльна

идиотизм! У меня оба мужика постоянно работали с бензопилами, мощный Урал до сих пор валяется в сарае... Второй работает только шведками... Всякое бывает, но чтобы ногу - пилой... черти что

******* *****

да почему.... лес вторая война. Пилят и лыжи и ноги и убивает на валке часто ...

Боже Вiльна

жесть... ты тоже на валке работаешь?

******* *****

не я уже третьий год там где уже миллионы лет назад лес повыпилили

******* *****

на Гыданском полуострове

Виктор Мицих

Когда по камням много ходил..

Виктор Мицих

Таскал чёта.. непомню уже..

Елена Немешаева

че только не натирала

Елена Немешаева

ну, а что- жизнь богатая на приключения

Вячеслав Фыва

нет, только на языке

Боже Вiльна

семки, наверное, долго лущил??))

Александр Кочубеев

На подошве сапог?

Аксель Билецкий

Та да, ето больно

Nikola Mahkov

даавно в детстве

Dzhanik Он Же Alexey

На подошве нет.

Боже Вiльна

судя по вашим фото, жена у вас большая чистюля)) она педикюр сама делает, или в салоне?

Dzhanik Он Же Alexey

Вы мою жену где могли видеть?

Боже Вiльна

я ее нигде не видела, но я видела пару ваших фотографий)) я не думаю, что свои рубашки вы сами стираете и гладите))

Dzhanik Он Же Alexey

А педикюр где могли видеть? Странно как то.

Боже Вiльна

нигде не могла, я просто интересуюсь))

Саша Саша

Натирали

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как так?

Цветочек Аленький

АГ СПбГУ биолого-химический факультет, химическое отделение

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

химию ненавидел в школе, а в ВУЗе сдавал на 5)))

Цветочек Аленький

здорово... только у меня с ней проблемы, не слушает она меня, занимается через наплюй... как не объясняю ей, что это для неё выход из того положения, в котором мы оказались после гибели мужа, она не реагирует... я же уже писала, что сама без образования и связей в этом городе оказалась и потому всё, что она может сделать-это, как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия...УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ 🙂

Боже Вiльна

диплом без связей и денег абсолютно ничего не даст!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

откуда такой пессимизм? Всё в руках творящего и движущегося вперёд!

Алексей Зырянов

в кровь

Боже Вiльна

мы про конкретные волдыри))

Боже Вiльна

о_О Они прямо сейчас есть?

Боже Вiльна

о Господи! Что же там у вас такое серьезное?

Алексей Зырянов

да не переживайте вы так не более чем у вас

Боже Вiльна

кровоточащих трещин на подошвах у меня никогда не было... Волдырь натерла... потому что на больную ногу много лет не опиралась толком, она и разнежилась...

Алексей Зырянов

чп это когда много лет а когда всю жизнь--норма

Виктор Гришаев

ага!...

Roman Bauer

Було

Шепот

да