Ирина

Поговорим о Кино ? Именно так. С большой буквы. Хочется обсудить с вами фильм под названием "Последняя статья журналиста" Любое мнение мне будет интересно. Убедительно прошу глупых и несведущих проходить мимо. А теперь вопрос: Обсудим ?

–6
Ответы
Котик - Наркотик )))

Выдуманные истории не трогают , вот сегодня смотрел - 5 дней до катастрофы - сильная моральная дилемма перед врачами встала , там реальная история

Ирина

Какая история ?

Котик - Наркотик )))

Ураган Катрина в 2004 году, больница где очень много больных осталась без помощи без света без связи - и как врачи всё это героически преодолевали , а на них потом и в суд подали 😾

Ирина

Да я помню.

Люд- Мила

Жить прошлым - терять настоящее. Сериал 2018 года уже не актуально для обсуждения.

Ирина

Ничего себе заява) Оставлю без комментариев такой низкий интеллект .

Люд- Мила

Свой интеллект ты уже показала)

Александр Джонсон

психология? или..перепитии жизни? почитал о,чем...немного похоже на Олдбой

Ирина

А не проще загуглить аннотацию ?

Александр Джонсон

проще) но интересно сначала Вше мнение и описание)) думаю оно не будет таким? -

Татьяна *

Боюсь современные фильмы смотреть. О чем он? Почему его рекомендуете?

Ирина

Сюжет необычный. Фильм тяжелый. Я про маньяков спокойно смотрю. Детективы и ужасы обожаю. И спокойно смотрю. Этот фильм остановил меня где то на 3 серии. Досмотреть нужно. Но я не могу. Не знаю как объяснить. Я после Бима черное ухо, приболела. Температура все время поднималась. Я Хатико смотреть не могу. По определению. Но спокойно смотрела про Ангарского маньяка.

Татьяна *

Тогда точно не моё....

Ирина

Выбор за вами.

Вячеслав

Давно смотрел, поэтому нюансов не помню. Но фильм понравился.

Ирина

Спасибо)

Дарий

Что конкретно вы хотите обсудить относительно этой картины

Владимир Кержаков

.Более изысканной хери за последнее время точно не было

Александр Шебалин .

А я такой фильм и не смотрел.Даже не знаю про что он.

Ирина

Вы еще живы. Вперед.

Александр Шебалин .

Спасибо,гляну.Сегодня всё возможно с интернетом.

Ал
Александр

Видел фильм длинный и вряд ли кто его запомнил.

Ирина

Вы его досмотрели ?

Ал
Александр

Смертную казнь отменили в дурку посадили. Он от туда сбежал во время пожара. Заставил бывшего друга отказаться от ложных показаний на него. Его оправдали. Но добился он правды или нет не помню. Частично добился! Сестра товарища по камере помогла ему, а он ей, не помню поженились они или нет. Сексом кажется занимались.

Ирина

Отменили через сколько лет ?

Ал
Александр

Через много лет. Сам виноват доигрался. За то реальную книгу наверняка написал.

Ирина

Я так и думала. Великолепная игра Евгения к этому располагала.

Armen Avanesov

Не видел,а похоже стоило бы посмотреть

Ирина

Посмотрите. Будет что обсудить.

Armen Avanesov

Еще найти надо, да и целый сериал там

Газинур Шормаков

Вот честно. Не видел. Это криминал?

Ирина

В какой то степени. Но вас оно равнодушным не оставит. Я так и не могу его досмотреть.

Газинур Шормаков

Сейчас поищу. Мне знаете главное кто играет. Актеры. Есть которые от души а есть фальшиво

Газинур Шормаков

Паламарчук отлично сыграл в Реализации 2. Вместе с Лукерьей Ильяшенко. Та точно выложилась на съёмках по полной

Андрей Шатрыкин

Вы так убедительны, иду мимо😁😊

Ирина

Всего вам доброго)

Андрей Шатрыкин

Спасибо🙏🤭

Андрей Чернов

Это сериал, или есть ещё и фильм?

Ирина

Если захотите, обсудим потом. Буду рада.

Андрей Чернов

Нашёл 2017-го года и 2020-го. Какой именно?

Ирина

https://www.ntv.ru/video/1555447/#ts=0 Я просто с компа здесь. А кино смотрю с телефона. Эту ссылку посмотрите.

Андрей Чернов

Спасибо. Значит 2017-го.

Ирина

Дмитрий Паламарчук

Василий Тимощук

я его не смотрел... про что он ?

Ильназ Ахтямов

Вопрос, смотрели фильм ПСИХ?

Кто-То

ну ты помнишь же7!!!!!!!!!!!!!!!!

Фи
Фио

Не видел этот фильм

Ирина

Посмотрите. Равнодушным он вас не оставит.

Фи
Фио

Возможно

Kerei

Посмотрю ,обсудим .

Ирина

Посмотрите.

Kerei

Не удаляй вопрос ,обязательно отвечу.

Ирина

Я жду.

Kerei

Ок.

Вячеслав Чистяков

Он так назыаался?

Ирина

Кто, он ?

Вячеслав Чистяков

Я просто фильм с таким названием не смотрел ещё

Ирина

Да. Он так и называется.

Вячеслав Чистяков

Наберу, посмотрю, а сейчас других вопросов нет ?

Ирина

Посмотрите)

Вячеслав Чистяков

хорошо, а вы "шум моря посмотрите" начало кислое зато конец ..

Гордюшка

нееееее, мимо))😜