Юл
Юльчик

Как часто вы помогаете попрошайкам?

Ответы
Ержан Аманжолов

Если увижу попрошаек, то оставлю мелочи, которые не жалко. Сейчас у нас много таджикских женщин попрошаек со своими детьми, которые сидят на обочине дороги. Конечно их можно понять т.к. их страна очень бедно живут. Но к сожалению и есть люди, которые делают жалкий вид и попрошайничают.

Дм
Дмитрий

Профессиональным никогда. Но если человеку действительно есть нечего - помогу.

Юра Жилин

помогать надо не попрошайкам а нуждающим!

Руслан Котопёс

Иногда.Встану рядом и просить помогаю😁

***Kym***

Бывает ..

***Kym***

Тут уж сама разбирайся .. под хвостом ))

Ąн
Ąня

Ну да чтоб яйца большие висели)))

***Kym***

Спец вижу ))

Ąн
Ąня

Ну так))) люблю животный мир

***Kym***

Жуть ))