Таирия Таирия

Интересно! А как, в свете самоизоляции, будут праздновать Пасху?

Ответы
Алексей Корепанов

"Карантин" - правовое понятие, влекущее за собой заботу Государства (Президента и Правительства), ответственность за ситуацию.... "Самоизоляция" - "уличный" термин, ни к чему не обязывающий, сродни домашнему аресту...

Евгений Арбузов

У вас пила и рубанок.Могёте ими пользоваться?Отв ечайте конкретно Или будете показание в другом месте .Но тогда уже пописать по распианию а не по необхдимости

Таирия Таирия

Могу пользоваться и пилой и рубанком, и стамеской...

Евгений Арбузов

Икону божей матери создадите?

Таирия Таирия

Нет. Совершенно ненужная вещь.

Евгений Арбузов

И токарным стнком 1К62А?И болгаркой и перфоратором-самыми любимыми после барабана музыкальным инструментом???

Николай (77Rus)

19 апреля, у брата и сестры (они двойняшки / не путать с близняшками) день рождения надо думать как и где чего, в лес наверное уйдем поглубже от города

Несу_Свет

Очень надеюсь, что хоть в этом году не будет по всем каналам этого средневекового мракобесия и полчищ долбанутых фанатиков вокруг факела.

Таирия Таирия

Да куда ж они денутся!?

Несу_Свет

Запрут, надеюсь...

Владимир Кириллов

Вот не знаю .. Храмы у нас пока не закрыли (хотя, с моей точки зрения, как раз их и надо закрыть), только туда никто не ходит...

Жагуда Жумагалеев

Пасху будут праздновать в пределах границы самоизоляции, если есть желание попраздновать следующую Пасху. 😀😀

Дмитрий

Дело в том что у меня ваганьковское кладбище с церковью в окно видно .15 минут ходьбы примерно Плевать Попрусь!

Юрьевич. Серпухов.

Просто люди увидят, что Они сами Святые и Есть.что прятаться то от расплаты, когда ты ЧИСТ перед собой и Богом.

Таирия Таирия

А для того чтобы увидеть, надо глаза от сказочной книжки оторвать))

Таирия Таирия

Я ее читала один-два раза, из интереса))) Как и Коран.

Юрьевич. Серпухов.

Продвинутые люди говорят, что эти книгии програма порабощения.

Таирия Таирия

Ну, не то чтобы совсем программа, но приучает к рабству и покорности.

Юрьевич. Серпухов.

А Творец наш Отец Небесный творил человека Свободным.

Таирия Таирия

Да видимо что-то не дотворил.

Таирия Таирия

Это да.

Алексей Пимяков

это иудейская а воскресение . нужно узнать дату . Многие говорят что общаются а спросить об этом слабо?

Василий Про

Яйца красить прищемив дверьми, христоскаться по вацапу, на кладбищах обещали веб камеры повесить.)

Таирия Таирия

Да ладно!?))

Василий Про

Ну тогда ещё батюшка удалённо всё осветит, и можно разговляться.))

Татьяна Tatiana

Так же, как и Песах в Израиле. Сказали всем сидеть по домам. режим полной изоляции на сутки.

Лоуренс Аравийский

Святить буду, как Кашпировский - через телевизор... В принципе я так уже пять лет освящаю

Наталья Бондаренко

Меня пасха нискольуо не напрягает, найдем возможность яйца покрасить😜

Владимир Ефимов

Ещё более интересно - что будет с Благодатным Огнём, ведь храм Гроба Господня закрыт!

Таирия Таирия

Не думаю, что для его включения нужно много народа.

Ал
Алекс

Нам по барабану . У церкви такие убытки будут . Такая возможность для халявы уходит .

Алексей Корнилов

в онлайне)) видно бог совсем отвернулся от церкви, раз лишил ее своей защиты

Ольга Сухарева

яйца покрасим, кулич испечём,по телевизору службу посмотрим....👍😷

Уральская Рябинушка

Никак. Давно пора закрыть на карантин все церкви-рассадник вирусов

Борис Толстошеин

освещать кулич хлоргекседином....и крестный ход вокруг дома...

Таирия Таирия

Так опять же надо кучкой собраться)) А на кладбИще люди как пойдут?

Борис Толстошеин

а зачем собираться?....кулич дома освятить....под бубнеж попов...а на кладбище надо в Радоницу ходить....

Таирия Таирия

Радоницу не признают, ну мало кто.

Борис Толстошеин

я - признаю....Вторник после Красной горки - день поминовения усопших....

Alexey,D

по телеку посыятят пасхи,говорят,для этого пригласят Чумака