Таирия Таирия

Интересно! А как, в свете самоизоляции, будут праздновать Пасху?

Ответы · страница 3
Андрей Шатрыкин

Тётушка ходит на онлайн молебен)

Таирия Таирия

Продвинутая какая))))

Zаиц Харофый

А каа по супермаркетам шляться?

Александр Дугинец

Дома в онлайне перед иконами!!!

Михаил

по домам втихаря напиваться

Петр

Дома. С семейном кругу...

Сварожич

Яйца об лоб бить будут))

Радость

Зачем же о лоб? О монитор

Таирия Таирия

Жалко..

Радость

Тогда - с соседями и домашними. Всем -хорошего дня и ралости.

Birutė

Мы отпраздновали дома!)

Таирия Таирия

На Бога не понадеялись?)))

Birutė

На Бога надейся ,а сам не плошай!)) Включили скайп и общались р родными!))))

Ел
Елена

Дома будем праздновать

Остановите Вите Надо Выйти

По ТВ. Вы ещё не поняли?

Таирия Таирия

А на кладбище как пойдут?

Остановите Вите Надо Выйти

Закроют, думаю.

Nikola Mahkov

-выйдим из подполья!--✌️

Лю
Людмила

На отдалении,наверно...

Владимир Селявкин

помолитесь и узнаете..

Таирия Таирия

КОМУ?? Еврейскому дяденьке? Никогда!

Владимир Селявкин

вы не верите , а спрашиваете как будто переживаете ..

Таирия Таирия

Конечно переживаю!! Столько обрядов не смогу провести!

Таирия Таирия

Нет))))

Михаил Мещанинов

Дома и в церкви пойдут

~L
~Eva Lansca~

А огонь то снизойдёт ?

Таирия Таирия

Замер, но не погиб.

~L
~Eva Lansca~

Надеюсь , что летом всё оживёт !

Таирия Таирия

Даже не сомневаюсь!

~L
~Eva Lansca~

Хорошо бы

Таирия Таирия

Так и будет!

Таяна

Так же. Здравствуйте)

Таирия Таирия

Здравствуйте. Судя по Вербному , народ все равно пойдет в церкви.

Таяна

Ипец... простите. Чувствую маму отдельно надо селить... она машины от короновирусных моет, дезинфицирует внутри...и она капец злая уже два дня приходит... а потому что много.

Таирия Таирия

Ну да. У меня зять на скорой работает.

Таяна

Она в цмк. Сегодня шестерых увезли с вирусом.

Владимир Зарубин

Для Вас это важно?

Таирия Таирия

Задумалась...

Таирия Таирия

Уже нет.

Таирия Таирия

Не нашла для себя пользы.

Владимир Зарубин

А какую пользу Вам хотелось бы?

Таирия Таирия

Пользы для Души и Тела.

Владимир Зарубин

Может быть Вы не в ту церквь холили?Истинное христианство как раз и приносит пользу душе и телу:От Матфея святое благовествование, Глава 11
●28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
●29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
●30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Синодальная Библия),Первое послание к Коринфянам, Глава 6
●14 Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.
●15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать {их} членами блудницы? Да не будет!
●16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело {с нею?} ибо сказано: два будут одна плоть.
●17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
●18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
●19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
●20 Ибо вы куплены {дорогою} ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
(Синодальная Библия);Книга притчей Соломоновых, Глава 11
●17 Человек милосердый благотворит душе своей, а жестокосердый разрушает плоть свою.
(Синодальная Библия)Книга притчей Соломоновых, Глава 17
●22 Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.
(Синодальная Библия)Книга Екклесиаста, Глава 10
●16 Горе тебе, земля, когда царь твой отрок, и когда князья твои едят рано!
●17 Благо тебе, земля, когда царь у тебя из благородного рода, и князья твои едят вовремя, для подкрепления, а не для пресыщения!
(Синодальная Библия)

Агний

так же как обычно.

Таирия Таирия

а помрут?))

Агний

да и хрен с ними 🤣

Эд
Эдуард

Тихо сам с собою...

Скромный Незнакомец

а в чем проблема?

Таирия Таирия

Это секрет.

Константин

В онлайн режиме.

Таирия Таирия

Представляю - вести с кладбища!))

Таирия Таирия

Интересно))

Константин

До этого интересным небыло... Теперь темболее.

Таирия Таирия

Не скажи.